Отзывы на книгу «По кромке удачи. Басов, за горизонт»

После прочтения книги я остался в полном восторге. Лично мне очень нравится эта серия книг у автора. Лично я ее рекомендую.

Каждая книга из данного цикла мне нравится. Чувствуется какая то особенность, сюжет цепляет. Все понравилось, от начала и до конца.

Немного хуже первых книг, но в разы лучше предыдущей. Вообще, рад, что эта серия пока держит планку и не собирается выдыхаться.

Люблю хорошие книги про космос, особенно если это захватывающая фантастика. Поэтому данную серию всегда прослушиваю с удовольствием.

Сюжет просто захватывает.

Космос и внеземные цивилизации всегда вызывали у меня интерес. Главные герои стоят на страже мирной жизни у себя на планете, а мирные жители просто живут и даже про это не задумываются

В целом серия очень неплохая, на пятёрку без этой книги. Но на мой взгляд надо было остановиться на предыдущей книге – там был логичный конец серии. А это последняя выглядит как желание автора на хайпе еще немножко подзаработать. Очень все скомкано и без интриги.

Скомканное повествование. Вроде автор тот же, а уровень книги ниже. Схема книги имеет те же отступления от главного сюжета, но они не развиты и поэтому книга производит впечатление поверхностной.

Классная фантастика!!!! Достойное продолжение серии! Захватывает с первых строк и не отпускает до последней главы! Понравился и Петров Никита - очень профессионально озвучивает, приятно слушать!!!!

Серия книг супер, тем более когда сам являешься одним из персонажей данной серии ну и так же специалистом по космическому вооружению

Алексей Невольник.а тоже выкладывай)

Хорошая книга, я люблю качественную фантастику и в частности, мне нравится, как пишет Алексей Губарев. Оригинальный сюжет, интересное развитие событий.

08 июня 2022
ИДДК