Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 269 страниц

0+

Логистика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Настоящее издание подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. Целью учебника является формирование базовых знаний и некоторых практических навыков по вопросам логистики, ознакомление читателей с новейшими знаниями и достижениями в данной области. Проверить усвоенный материал позволят контрольные вопросы по каждому из разделов учебника, а также проверочные тесты.Для студентов и преподавателей вузов и системы повышения квалификации, специалистов по логистике.

Книга как база. Хорошая терминология. Не для быстрого чтения (проглатывания), а для изучения и заучивания. Хорошая МатЧасть для логистики. Написана нормально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. Целью учебника является формирование базовых знаний и некоторых практических навыков по вопросам логистики, ознакомление читателей с новейшими знаниями и достижениями в данной области. Проверить усвоенный материал позволят контрольные вопросы по каждому из разделов учебника, а также проверочные тесты.

Для студентов и преподавателей вузов и системы повышения квалификации, специалистов по логистике.

Книга Алексея Альбертовича Гайдаенко, Оксаны Валентиновны Гайдаенко «Логистика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2015
Объем:
269 стр.
ISBN:
978-5-406-01169-0
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
269
Правообладатель:
КноРус