Отзывы на книгу «Видящий. Небо на плечах»

Достойное завершение прекрасной серии. Как и в первых двух частях повороты местами нестандартны, а герою везет далеко не всегда. Написано довольно реалистично по мотивации персонажей и по проработке мира.

Шикарно, как и все книги этой серии. Надеюсь автор напишет ещё что-то крутое, но про других героев, я бы не стала портить отличную трилогию бесконечными продолжениями. Очень хороший конец- то что нужно- никаких супер-мега-властелинов!!! Спасибо автору!

Ну что. Я бы не стал говорить что книга мега крутая, да и перечитывать трилогию я врят ли буду (а для меня это один из основных показателей). Но...... Назвать её (я про всю трилогию) плохой или неудачной язык не поворачивается. Написано очень неплохо. Сюжет интересный. ГГ хоть и мега крут но в пределах здравого смысла. Оставлен задел на будущее, так что если будет продолжение, обязательно буду читать.

Автор молодца. Так держать. Рекомендую.

три книги на одном дыхании!!!! спасибо,буду ждать продолжения приключений героя.очень много аналогий с тем,что происходит в нашей стране в наше время…

Финальная часть как-то смазала общее впечатление, но не сказать, чтобы очень уж испортила. Автор обладает завидной легкостью слога, изложение совершенно не натужное, читается с удовольствием. Буду ждать новых книг, а эту серию со спокойной совестью рекомендую к прочтению всем любителям фэнтези.

Если читать сказку, где у ёжика десять ножек, то сразу понятно, что это либо сказка, либо пишущий никогда не видел ёжика и не знает, что у него всего четыре ножки. Так и в этой книге автор пишет красивую сказку, но при этом и абсолютно не ведает реальность. Род не может передаваться по женской линий, уже во втором поколении без генетической экспертизы не узнать, из какой ветви гены у девочки. Род генетически передаётся через мальчиков. Это природная аксиома. В книге понамешано много ерунды, а базовые принципы построения общества обращены в каламбур от незнания законов природы или хотя бы истории. Поэтому в этой книге нет и не может быть глубины, второго, третьего или иного планов, она так и останется лёгкой сказкой. Но прочитал сказку с удовольствием. Главный герой – достойный персонаж… излишне мстительно-злобный местами разве что.

Скорость изменения линии сюжета и разнообразие событий – потрясающая. Есть моменты и посмеяться. Прочитал всю трилогию не отрываясь!

Можно обсуждать тему «роялей», но иначе и сюжет останется без такого головокружительного развития! И повествование будет из разряда – «родился – мучился – вдруг умер» ))

Хочется ещё что-то прочитать от Автора!

В принципе очень даже неплохо! С явным налетом оптимизма в конце! Хотя и ожидался рояль в кустах. Но и без оного концерт звучал!

Потрясающее продолжение (надеюсь, что не окончание серии). Сюжет, герои, язык – всё на высшем уровне. Для меня данный автор был приятным открытием. Редко когда попадаются такие потрясающие фантастические серии. Три книги прочитал с запоем и еще хочу!

Замечательная серия! От третьей части захватывает дух. Главный герой настолько живой, яркий, настоящий, что абсолютно не хочется с ним расставаться. Настоятельно рекомендую к прочтению.

Нет в продаже
07 мая 2018