18+
текст

Объем 7 страниц

2021 год

18+

Приставка

текст

О книге

Приставка - это один из коротких рассказов, который войдет в будущий сборник. Серия мрачных и интригующих историй, которые не оставят читателя, равнодушным. Ключевой особенностью, этих произведений будет то, что здесь напрочь отсутствуют личные переживания главных героев. Обычно занимающие огромную часть произведения. Здесь только преступление и его быстрое раскрытие. Что называется " по горячим следам ". Приставка - это первый рассказ из цикла, о кровавых и захватывающих преступлениях.Придя с работы домой, хозяйка обнаруживает в своей квартире два трупа. Десятилетнего сына и своей матери....Содержит нецензурную брань.

Попросил журналист рассказать следователя о каком нибудь деле, раскрытом по горячим следам. Рассказ вышел простым. Такие повести про милицию я любила читать в детстве. Но простота повествования не гарантирует того, что вас не охватит ужас от содеянного преступления.

Понравилось как пишет Алексей Чернов.Мне нравятся истории из жизни следователей,по короткому рассказу трудно судить,после прочтения захотелось почитать и другие книги автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приставка - это один из коротких рассказов, который войдет в будущий сборник. Серия мрачных и интригующих историй, которые не оставят читателя, равнодушным. Ключевой особенностью, этих произведений будет то, что здесь напрочь отсутствуют личные переживания главных героев. Обычно занимающие огромную часть произведения. Здесь только преступление и его быстрое раскрытие. Что называется " по горячим следам ". Приставка - это первый рассказ из цикла, о кровавых и захватывающих преступлениях.

Придя с работы домой, хозяйка обнаруживает в своей квартире два трупа. Десятилетнего сына и своей матери....

Содержит нецензурную брань.

Книга Алексея Чернова «Приставка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
7 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip