Отзывы на книгу «Ничей»

Всё, всё.. Только не надо ругаться)

Отличная книга! Всё так и есть. Продолжаю читать. Сложно, потому что по ходу повествования всплывают собственные эпизоды, цепляются, переплетаются ?

auto67311, Уверен, что не только мне при слове "нулевые" вспоминаются собственные эпизоды. В те годы было место всему... и оставалось ощущение, что есть выбор.

Действительно, годы, определение судьбу страны, как мы сейчас понимаем, на десятилетия. Чувствуется, что автор активно прожил эти события, был не только наблюдателем, но и участником. Как всегда, лёгкая ирония, неповторимый стиль. Всем, кто хочет вспомнить атмосферу начала десятых, настоятельно рекомендую.

Владимир Инютин, Да, уже тогда можно было увидеть многое: в потенциале, так сказать... Я начал писать этот роман ещё летом 2008 года, первоначально замышляя его как повесть. Так что атмосфера в какой-то мере действительно передана с пылу, с жару.

Очень актуально! И как всегда хороший слог и сюжет тех времен иногда сейчас вспоминается) Будем писать еще! И публиковать

ovel83, Непременно будем. Обещаю!

Круто написано! Впрочем, как и всё у этого автора! Рекомендую к прочтению!??читается легко и непринуждённо! И есть над чем призадуматься)

Elena Maslova, Очень уж благодатный был материал. Большое спасибо за оценку всего моего творчества!

Легко читается, но между строк скрыты глубокие смыслы.

Тема нулевых достаточно многогранна, сторона, с которой на нее смотрит автор близка многим, но вы можете быть и не согласны - это только добавляет роману свою изюминку.

Olga Gess, Ольга, всё верно. Не коллекционирую согласных - наоборот, приветствую дискуссию. Разумеется, в рамках приличий.

Легко, свежо, интересно.

Человек, который читает книги, проживает тысячу жизней; тот, кто не читает, проживает лишь одну (Джордж Мартин). Люди, читайте книги, тем более сейчас появляются такие талантливые авторы, с новым взглядом, словом, восприятием.

Irina Naletova, Верю, что слова про талантливых авторов отчасти касаются меня... А главное, верю, что привычка к чтению не исчезнет у людей! Мартин большой молодец, только пусть дописывает свою эпопею скорее.

Читаешь, а будто слушаешь историю от старого друга-коллеги. И диалоги, и юмор, и смысл между строк очень живы. Память на бумаге исполнена великолепно!

Анастасия Белёвцева, Надеюсь, и на бумаге увидим. Благодарю за эмоциональный отклик!

Что-то в этом есть. Мне кажется, неплохой сериал получится. Переработаем в сценарий и будем экранизировать ?? Симпатично получится

Taras Rynza, Эх, Тарас, твоими бы устами... Опоздали мы со сценарием ровно на одну эпоху.

Книга читается легко, написана живым языком. Хочется отметить тонкий юмор! Интересный взгляд на недавнее прошлое. Спасибо автору за книгу! Будем ждать новых творений!

schip.asia, Здорово, что при таком количестве героев книга воспринимается без труда.

Прекрасная книга, читается легко и приятно. Автор блестящий! Мне очень нравится. Спасибо за интересную подачу и лёгкий слог.

oz_012BEC273, Могу только повториться: рад, что книга воспринимается так, а не иначе. Благодарю!