Основной контент книги Как мне мешали быть писателем
Текст
Объем 28 страниц
2024 год
Как мне мешали быть писателем
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В книге «Как мне мешали быть писателем» Алексея Гаряева собраны короткие истории о писателе, который пытается сосредоточиться на творчестве, но ему постоянно кто-то или что-то мешает. Сначала к нему явился слон с просьбой спрятаться от сторожа зоопарка в ящике стола, позже с дождиком разбирались в музыкальных нюансах. А ещё поэту надо помочь с рифмой… Да-а, дела!
Спойлер от автора: никто его, на самом деле, не отвлечёт, никто ему не помешает. Ведь без этих помех (в кавычках) не появился бы цикл добрых юмористических рассказов. Вдохновение – интересная штука, всё-таки!
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Алексея Алексеевича Гаряева «Как мне мешали быть писателем» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.