0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

0+

Профилактика дисграфии и дислексии

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь ребёнку избежать проблем при формировании навыков чтения и письма, развить графомоторные навыки, стимулировать активность головного мозга.Во время занятия ребёнок будет выполнять увлекательные задания, направленные на профилактику дислексии и дисграфии. Яркие красочные иллюстрации помогут заинтересовать дошкольника и сделать процесс обучения эффективнее. Кроме того, ребёнок научится концентрировать внимание на конкретном задании, станет более усидчивым и аккуратным.С пособием удобно работать как дома, так и брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом.Адресовано заботливым родителям современных дошкольников.

Прекрасное издание. Очень красочно - дети с таким материалом работают гораздо охотней. Можно использовать и в начальной школе, если ранее необходимые навыки не освоены.

В целом, я рекомендую эту книгу для родителей, которые хотят помочь своему ребенку развиваться и учиться. Она не только полезна, но и очень интересна для детей, поэтому они будут с удовольствием заниматься по ней.

Очень довольна этой книга, она красочная, очень интересные и полезные задания которые действительно направлены на преодоление дисграфии и дислексии. Дети занимаются по этой книге с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь ребёнку избежать проблем при формировании навыков чтения и письма, развить графомоторные навыки, стимулировать активность головного мозга.

Во время занятия ребёнок будет выполнять увлекательные задания, направленные на профилактику дислексии и дисграфии. Яркие красочные иллюстрации помогут заинтересовать дошкольника и сделать процесс обучения эффективнее. Кроме того, ребёнок научится концентрировать внимание на конкретном задании, станет более усидчивым и аккуратным.

С пособием удобно работать как дома, так и брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом.

Адресовано заботливым родителям современных дошкольников.

Книга «Профилактика дисграфии и дислексии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-169993-2
Общий размер:
10.0 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf