12+
текст

Объем 340 страниц

2023 год

12+

Под звуки сагатов

текст
4,1
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простое путешествие к старейшине обернулось невероятным каскадом приключений. Меня поймали те, кто считался исчезнувшим из нашего мира. Охотники на удивление добры, но я не могу остаться на месте. Нужно бежать. Быстрее, дальше, пока не наступили сумерки…

Необычная история про закрытый орден ведьм и множество миров. Необычный антураж - ведьмы здесь похожи на танцовщиц трайбл атс. Ничего похожего не читала!


Сильный женский персонаж и не менее сильный мужской, но между ними нет противостояния и борьбы. Взрослые осознанные отношения.


Книга остваляет приятное послевкусие и желание перечитать ее еще раз.

Книга не просто потрясающе интересна, но в ней все представлено логично, динамично и языком профессионального автора. Это не делитант! Все серъезно. Очень завораживающие описания ритуалов! Герои не просто колоритные, они - живые со своими достоинствами, недостатками и жизненной позицией. Жрица Чивы и ажгжар. Очень рекомендую к прочтению. В особенности тем, кому надоели истории про попаданцев, всеми любимых вечно скулящих красавиц спасающих мир путем увеличения популяции местного населения или всемогущий супер магичек...а-да и благословите автора, который не окружает героиню кучей мужиков, поигрывающих своими мышцами, а показывает совершенно разных самодостаточных героев, умеющих включать голову, причём верхнюю

Очарована автором и её совершенно необычными сюжетами! Читается легко, есть над чем задуматься. Это - не слащавая красотка, попавшая в параллельный мир, а героиня, которая вынуждена бороться в своем собственном мире - за любовь, за справедливость, за достижение целей. Светлая любовь, много приключений, очень динамичная книга. Обязательно перечитаю попозже. Один недостаток у книг автора - при чтении от них невозможно оторваться (читаю иногда по пол-ночи!).

Успехов в написании книг, здоровья и удачи автору!

Книга завораживает. Интригует. Невероятные эмоции после прочтения.

Легко читается,оставляя незабываемые ощущения и желание ещё раз окунуться в эту историю.

Zatyshat

Понравилось. Достаточно необычная история с этническими мотивами. Не ожидала, что мне окажется интересно читать про шаманов и шаманство. Обычно прохожу мимо таких книг, а здесь вот зачиталась. Огромный минус это большое количество ошибок и описок, а в остальном только плюсы. Достаточно динамичное повествование, нежная и пронзительная любовная линия, но в то же время без ванили и "розовых соплей". Очень интересные герои. И я буду постоянна..... какой мужик, мням!!! По сюжету. Ой, здесь в двух предложениях и не расскажешь ничего. Слишком много различных нюансов, традиций, секретов, верований и ритуалов которые проявляются на всём протяжении истории, вплоть до эпилога. Но если грубо-схематично: герой выполняет заказ своего правителя и похищает жрицу Чивы для того чтобы привезти её в свой мир. Боги их мира предсказали что только она может спасти умирающего сына правителя. По дороге они попадают в разные приключения и между героями начинает возникать интерес, переходящий в симпатию и любовь. Но всё очень сложно и запутано, так как у каждого есть свои обязательства , долги и ответственность перед другими людьми и богами. А после излечения сына правителя ситуация только усложняется. Героине предстоит отбывать двадцатилетнее служение-наказание. Но ХЭ будет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простое путешествие к старейшине обернулось невероятным каскадом приключений. Меня поймали те, кто считался исчезнувшим из нашего мира. Охотники на удивление добры, но я не могу остаться на месте. Нужно бежать. Быстрее, дальше, пока не наступили сумерки…

«Под звуки сагатов» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip