Отзывы на книгу «Отдаленные последствия. Том 1», страница 20

Как все произведения А. МАРИНИНОЙ мне понравилась эта книга. Она созвучна моей душе. Её выводы про разрушение полиции точны. Образы героев интересны. Сюжет заманчив.

Интересно, увлекательно, жду второй том… Некоторые вещи, описанные в книге, сильно перекликаются с моей жизненной ситуацией, мистика какая то, книга появилась ооооочень вовремя для меня. Рекомендую.

Очень интригующее начало.Интересный сюжет,захватывает с первых страниц.Описание жизни героев,очень реалистичное,читается легко,интересный слог.На мой взгляд Маринина пишет очень хорошо и не только про Каменскую.Жду выхода второго тома.

интересный сюжет, много линий, в стиле . Марининой. пока не сильно задействована Каменская, появляется эпизодически. ждем 2 том.

Читается интересно, скачивается на многих ресурсах..

а где продолжение? Второй том…непонятно.. схема стандартная: психология +криминал

А мне понравилось, тоже читаю и люблю Маринину уже 25 лет. Пространные рассуждения, подробный разбор какой-либо темы и погружение в нее, внимание к деталям и психология – это стиль, не считаю, что из-за этого книги становятся нудными. Немного грустно о современной полиции и ее положении, к счастью, лично ни с чем подобным не сталкивалась и надеюсь, что так «подтягивают штаны» все-таки не везде.

Как всегда роман из серии об Анастасии Каменской не обманул мои ожидания. Неспешное повеcтвование, интеллектуальные рассуждения героев. За это и люблю романы Александры Марининой. А Каменская из всех героев вызывает особую симпатию. Приятно было читать и осознавать, что и на пороге своего шестидесятилетия героиня в своей обычной форме. Даже стала ещё интереснее в бытовом плане.....

Маринина как всегда великолепна, читается на одном дыхании, знакомые и любимые герои, всё логично вытекает одно из другого, много интересных психологических моментов. Хорошая книга, жду продолжения

Прочитала новую книгу. Если ранние книги были полны смысла и их было интересно читать, то сейчас после прочтения остались одни вопросы. Нет логики совсем.

Зачем герой все это замутил? Кому мстил? Каких целей хотел добиться? Просто ради хайпа? Но тогда откуда у простого секретаря такие средства, чтобы все это оплачивать. Я бы еще поняла, если бы он и сам был «рикошетной жертвой».

Идея интересная, написано все было неплохо, но последние 30 страниц – это притягивание за уши развязки.

С каждым разом мне становится все труднее

читать Марину. Вот странно – мы с ней ровесники, а у нее мозги работают, как часы, а я с усилием разбираю. Лекции Каменской с математическим уклоном, вообще по диагонали, всегда было плохо с математикой.В молодые годы читала взахлёб, а сейчас многое кажется спорным, многое – слишком заумным. Удовольствия нет.

02 сентября 2021
978-5-04-156789-7