Отзывы на книгу «Дебютная постановка. Том 2», страница 23

Классный роман! Всегда жду с нетерпением новые книги А.Марининой. Слог хороший и язык богатый. Читаешь с удовольствием. Удивил Николай. Так радеть за свою работу, за справедливость , а сам оказался не лучше своего брата Михаила, если не хуже.

Раньше когда читала про советскую милицию, думала, все так и есть и даже гордилась . А теперь , прочитав эту книгу , поняла , что советские писатели писали лишь эпизоды про милицию. А на самом деле , ведь так и было в 50-60-70 годы. Необразованных людей было гораздо больше, и не только в милиции.

Одна из лучших книг автора. Советую прочитать. Осутствуют те недостатки, из- за которых многие книги А. Марининой последних лет не могла читать. Здесь все сбалансированно, чтение захватывает, развязка заставляет задуматься о многом…

Читается на одном дыхании.Очень увлекательный,захватывающий сюжет!!Впрочем,как и все книги Марининой.Вот только с концовкой не до конца понятно,хотелось бы более развернутый сюжет

Как всегда, очень увлекательно, интересно, трудно оторваться от книги! Получила огромное удовольствие! Ждем новых интриг и приключений! Прекрасное переплетение времен, вспоминаешь свои ощущения от жизни в восьмидесятых.

Приятно читать, но очень много про брежневские время, не совсем уж правильно. Много пафоса про то что думали и говорили. Я ровесник Юрия и считаю, что слегка перегнули про КГБ, двойные стандарты. Но написано как всегда классно.

Одна из лучших книг Марининой пока только первое прочтение, в основном следила за сюжетом, многое осталось за кадром. Отдохну и обязательно вернусь к этой книге, чтобы прочувствовать ее до конца.

Отличный детектив в духе Марининой. Неожиданный конец, хорошо прописанные персонажи, хороший язык. Получила удовольствие

По ознакомительному фрагменту можно угадать, что автор по-прежнему не просто выстраивает детективную интригу, но и анализирует психологию героев, например, Михаила Губанова, о котором говорится в начале тома. Это делает повествование более глубоким, чем в большинстве детективов: характеры предстают живыми и объяснимыми, хотя речь при этом идёт о далёких от сегодняшнего дня временах.

275,40 ₽459 ₽
−40%