Отзывы на книгу «Трое в долине», страница 2

Мне очень понравилось, читается легко, задумка очень интересная, неожиданные сюжеты. Мне довелось читать американское произведение, её автор связан с киностудией. Ваша книга чем – то напоминает такие же задумки и манерой писать про эмоции людей в произведении. Автору спасибо.

Достойное завершение цикла.Не все произведения данного автора мне нравятся, но эти прочла просто"на одном дыхании". Замечательные приключения, нет лишних сцен и диалогов. Правда конец мне казался чуть скомканным, но общее шикарное впечатление не испортил. Большое спасибо автору, за приятные часы.

Как всегда захватывающие приключения и яркие герои! От серии невозможно оторваться при чтении и жалко расставаться в конце и хочется продолжения истории! Огромное спасибо автору!

Прекрасная серия! Прочиталось на одном дыхании. Очень узнаваемый стиль Лисиной. Тёмный мир с красивыми детальными описаниями, интригующий сюжет, выразительные персонажи, уместный юмор и интеллигентные намёки на любовную линию. Прекрасно!! Спасибо за этот шедевр

Отлично. Получила истинное наслаждение. Все серии книг перечитывала не по одному разу. Спасибо вам. Хотелось бы прочитать продолжение данной истории

Очень хочется продолжения. Очень просим! Благодарю за такую чудесную серию! ❤️❤️❤️❤️ автору всех благ и новых идей! Ура!

Хорошая серия, приятно и интересно читается. Сюжет, диалоги, герои – всё гармонично, что позволяет погрузиться в книги и созданный автором мир)))

Благодарю автора за хорошую книгу, за прекрасный писательский слог, за время, которое провела с её произведением!!

Классная серия, мне очень нравится. Вот как раз дошла до четвертой книги. Нравится такой свежий подход к написанию, когда сразу к экшну, но при этом и мир и герои и взаимоотношения просто отлично проработаны. Одно удовольствие читать.

В 4 книге уже одна вода, пространные описания и объяснения всего сущего, действий на две главы, остальное ни о чем. В сравнение с первой книгой , скучно и нудно.

22 мая 2023
978-5-17-149387-5