Отзывы на книгу «Профессиональный некромант. Мэтр», страница 2

супер!

Читайте обязательно! Даже сложно отнести к одному жанру: тут и фэнтези, и детектив, и мистика. Первая книга читается сложно, но без нее не понять остальные, она – основа серии. Спасибо автору за цельность характеров, интригу, отсутствие «розовых соплей»! И удивительно «живого» некроманта!

43% книги герои договаривались и перебирались из точки А в точку Б…юмор, возможно кто-то его найдёт. динамики вообще нет, смене декораций вообще не уделяется внимание, всё направлено на описание ощущений и взглядов на ситуацию ГГ. Хорошо описано как ГГ тешит своё эго. Надеюсь что книга найдёт своего читателя, но я больше 5-7 страниц за раз не смог читать.

Книга понравилась, хоть местами и показалась затянутой. Иногда пролистывала бесконечные описания. Под конец события ускорились, и теперь мне безумно любопытно узнать, что же станет дальше.

Замечательная книга для тех, кто хочет избавиться от привычки читать за едой. Но это, конечно, не главное ее достоинство, так как необычный Гг и его фамильяр не дадут заскучать любителям оригинальных сюжетов и черного юмора.

Прочитала всю серию. В полном восторге!!! Все четко, логично и с неожиданной развязкой. Очень надеюсь что серия продолжится – это горячая просьба к автору.

Оригинально. Нестандартно. С многообещающим окончанием, которое совсем не конец :))

Мэтр Гарош успел внушить мне весьма теплые чувства и пробудить желание познакомиться с его новыми приключениями

Мне не понравилось. Сюжет неплохой, но изложение своеобразное, какое-то засилье причастных и деепричастных оборотов, прилагательные как попало напиханы… «огромный глоток из крошечной бутылочки»– ну, как такое пережить)))

Герой понравился. Но кое-что можно было и опустить. Сцена битвы с бароном слишком, на мой взгляд, затянута. В целом неплохо. Пойду посмотрю что там дальше.

О чудо! Впервые я вижу книгу жанра фэнтэзи, написанную автором женщиной, где ГГ не озабоченная девочка подросток, а персонаж мужского пола, да ещё и не молодой!

Читать всем любителям фантастики! Захватывает с первых страниц. Зачем прочла всю серию. Гг-й большой умница и идеалист, настоящий Человек! Приключения подробны, очень интересны, необычны. Юмор – буквально сбивает с ног. Хохотала от души. С удовольствием перечитаю вновь. Подумываю о приобретении серии в печатном варианте в личную библиотеку.

25 ноября 2016
ИДДК