0+
текст
PDF

Объем 317 страниц

2011 год

0+

Русский язык. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебное пособие предназначено для выпускников средних школ и абитуриентов вузов и представляет собой материал для подготовки к школьным выпускным экзаменам, ЕГЭ по русскому языку.В книге, помимо базового теоретического материала, даны упражнения и варианты ЕГЭ, адресованные школьникам и абитуриентам, которые в ходе подготовки к экзамену желают самостоятельно систематизировать и контролировать знание основных разделов русского языка – орфографии, пунктуации, синтаксиса, культуры речи. Изучение рекомендованных тестовых заданий позволит не только успешно сдать экзамен, но и лучше разобраться в отдельных вопросах курса.Пособие может быть использовано учителями средних школ для организации контролируемой самостоятельной работы старшеклассников, а также в качестве промежуточной формы контроля знаний учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для выпускников средних школ и абитуриентов вузов и представляет собой материал для подготовки к школьным выпускным экзаменам, ЕГЭ по русскому языку.

В книге, помимо базового теоретического материала, даны упражнения и варианты ЕГЭ, адресованные школьникам и абитуриентам, которые в ходе подготовки к экзамену желают самостоятельно систематизировать и контролировать знание основных разделов русского языка – орфографии, пунктуации, синтаксиса, культуры речи. Изучение рекомендованных тестовых заданий позволит не только успешно сдать экзамен, но и лучше разобраться в отдельных вопросах курса.

Пособие может быть использовано учителями средних школ для организации контролируемой самостоятельной работы старшеклассников, а также в качестве промежуточной формы контроля знаний учащихся.

Книга А. В. Кузнецовой «Русский язык. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
317 стр.
ISBN:
978-5-222-16432-7
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
317
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf