Отзывы на книгу «Счастливый брак по-космически»

Неординарный сюжет? – да.

Понравился? – нет.

Если задуматься на мгновенье, происходящее можно описать одним словом – омерзительно (мироустройство).

Грамотный слог. Иронично, местами утрировано. Мир, с устоями жуткими по своей сути. Жуткими для меня. Нечто вроде «почувствуй себя лабораторным материалом».

Героиня: язвительна, саркастична, прямолинейна, да что там, откровенно груба, что в предложенных обстоятельствах только импонирует. О какой-либо адекватности речь не идёт, тут бы в принципе сохранить рассудок, ну хоть каплю здравого ума.

Отсылки к «яблокам» иначе как прямой рекламой не назвать, а на фоне всего прочего этот эпизод вызывает ещё большее отвращение к происходящему.

В остальном приятного тоже мало. Деградирующая нация, безо всякой надежды на возрождение, цепляется за разовые выбросы попаданок, участь которых быть проданной тому кто больше заплатит по единственной причине – гендерной. Потому как они (независимо ни от возраста, ни от внешности) крайне ценный ресурс, ведь хоть сколько-нибудь удобоваримым интеллектом обладает лишь естественно рождённый ребёнок, все остальные, несмотря на безупречную внешность, интеллектом не блещут от слова совсем.

Для Героини история завершилась благополучно. А вот для чужого ей мира – нет, потому как единственный учёный способный приблизиться к решению проблемы покинул родные места безо всяких сожалений.

Простите меня, но может быть я отвыкла от сладкой любовной литературы, может быть действительно в этой книге оказалось все слишком просто. Главного героя стало видно с первых страниц – никакой интриги, никаких длинных совместных приключений. Пришёл, увидел, победил.

История просто бомба! Люблю книги про попаданок, но такую читаю первый раз – целый мир, где практически нет женщин, а вот мужики все как на подбор: богатые, красивые, статусные… и всем нужна жена, семья, наследники.Очень интересно и оригинально – нестандартная история попаданки, с нестандартной любовью и нестандартным финалом. Спойлерить не буду, но скажу что в героев (а точнее в одного) этой книги я влюбилась. И, конечно, как всегда у автора, очень приятный слог, который легко читается. Потрясающий юмор (чего стоят только перепалки между не глупой героиней и язвительным советником), сарказм, который, между прочим, затрагивает очень злободневные темы! А еще приключения, классные и не отталкивающие постельные сцены (маловато будет, автор! Когда страсть описывается как у вас – читать это можно бесконечно, а у вас мало этого) и, повторюсь, крутые герои. Хочу еще и надеюсь, что история продолжится.

vip.tanya034 есть ещё серия из 3х книг про мир без женщин) Вот, советую: https://www.litres.ru/nina-knyazkova-18482596/planeta-muzhchin-ili-pensionerki-na-vydane/

Книга интересная, читается легко, сюжет нетривиальный, ну, или я с таким «попаданством» не сталкивалась. Но… плачут мои глаза. Неужели нельзя было вычитать нормально? Встречаются грамматические ошибки, пропуски букв, соединения слов. За это 4 звёзды.

очень увлекательная книга, прочитала за один вечер, как русская девушка Елена попала в другой мир, где не женщин, ее хотят купить на торгах короли разных стран.... что произойдет дальше узнаете когда прочтёте

Сразу признаюсь: прочитала только несколько глав – больше не осилила. Читая первые страницы, подумала, какая интересная книга: ироничная героиня, необычный мир. Но с каждой последующей страницей возрастало недоумение: что за бред? Скучно, затянуто, об одном и том же. А что касается выдуманного мира и отношения к женщине – почему-то стало противно.

На один раз вполне. Стандартная история попаданки. Но тяжело читать из-за гигантского количества ошибок. Это тенденция последнего времени. Тексты совершенно не редактируются.

Стиль написания и диалоги это все прекрасно. Но сюжет данной книги мне не понравился, а также хамоватая гг ( чутка перебор).

Это уже поднадоело что в фентези книгах все влюбляются в гг. Притом что особо она талантами не блещет и частенько умом тоже. Но блин все вокруг нее штабелями укладываются. Почему обязательно этот рояль!? Пардон это риторический вопрос. Ладно, читаем что дают. А то вообще лишат хоть какойто отдушины))).

Чмоки, чмоки.

Двоякое состояние после прочтения. И да, сюжет неплохой, и да приключения попаданки не обычные, и хэппи энд присутствует… Но что то не хватило для состояния эйфории после прочтения. Но для разнообразия подходит.

Неизбитый сюжет на тему «чего на самом деле хочет женщина» (умная). Хотя данная книга Александры Черчень мне показалась слабее.

Но! Неприятно удивило такое большое количество ошибок и опечаток. Это претензия в данном случае к издателю, а не автору. Такое же было на заре перестройки, когда недобросовестные издатели радостно отказались от редакторов и корректоров: компьютер все исправит. Не получилось, к сожалению; и сейчас не получается. Стыдно, господа!

07 февраля 2020