Отзывы на книгу «Господин моих кошмаров», страница 5

Оригинальный сюжет захватил с первых строк, яркие описания, сильные и харизматичные герои. Идеальная дозировка юмора. Я в восторге. Спасибо автору

Идея хороша, а воплотить ее не хватило ни сил ни видимо, желания, все скатилось в банальщину, ходы ожидаемые, героиня неприятная. И истеричная. Несмотря на смешные моменты, их слишком мало, чтоб в достаточной мере оживить и украсить книгу. Пять изюминок на каравай – маловато!

Начала читать и как-то не понравилась, но решила продолжить. Я была крайне приятно удивлена событиями, которые происходили дальше. Там все так закрутилось, что просто вау! Книга оказалась очень интересной! Спасибо вам за неё))

читается долго, скучно и не слишком интересно. дочитала до конца, но удовольствия от прочтения никакого. повелась на отзывы и поняла что им верить не стоит – где сказка? где юмор?

Ну что сказать… ново, сумбурно, мило, нежно, немного сказочно. Советую прочитать тем кому нужно немного отвлечься и расслабиться. Книга оставляет легкое послевкусие нежности.

А мге очень понравилось. Да, своеобразно, но очень мило. Такая сказка, нереальная, фантастическая. Чем-то напоминает Алису в стане чудес, но более романтично и для взрослых.

Боже, как мне понравилось, это реально сказка. Книга просто волшебная.

Сначала все начиналось жутковато, но было видно, что героиня сильная, а когда появился пожиратель, он мне сразу понравился, ни с чем не сравнимый персонаж. ❤❤

Боже, ночь не спала,чтобы закончить эту прекрасную книгу! Спасибо автору за то, что хоть на мгновение, но я попала в такой прекрасный мир. Очень много хороших и смешных шуток. Смеялась до колик в животе. Так хотелось продолжения…

Легко, весело, романтично))) Прекрасная концовка . Девичье такое чтение на один зубок. Книга скорее для отпуска. Любителям чего-то основательного не понравится.

книга очень понравилась! сюжет вильнул прям как я люблю. очень порадовали главные герои и их взаимоотношения. и, в самой книге ничего лишнего. остались приятные впечатления. спасибо автору!

23 марта 2018
978-5-17-107162-2