Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2018 год

0+

Финансы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрен широкий круг финансовых проблем. В первой части наиболее полно представлены дискуссии о содержательном потенциале финансов, их функциях и роли в национальной и глобальной экономике, а также охарактеризована достаточно значимая палитра взглядов на развитие мировой и национальной финансовой систем. Основное внимание сосредоточено на становлении и развитии финансовой системы в России, на специфике формирования ее финансовых рынков и финансовых институтов как ведущих структурных элементов финансовой системы.Вторая часть пособия посвящена проблемам развития финансов субъектов рынка и основным проблемам финансов, к которым отнесены временная стоимость денег, управление риском и оценка активов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Экономика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен широкий круг финансовых проблем. В первой части наиболее полно представлены дискуссии о содержательном потенциале финансов, их функциях и роли в национальной и глобальной экономике, а также охарактеризована достаточно значимая палитра взглядов на развитие мировой и национальной финансовой систем. Основное внимание сосредоточено на становлении и развитии финансовой системы в России, на специфике формирования ее финансовых рынков и финансовых институтов как ведущих структурных элементов финансовой системы.

Вторая часть пособия посвящена проблемам развития финансов субъектов рынка и основным проблемам финансов, к которым отнесены временная стоимость денег, управление риском и оценка активов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Экономика».

Книга Александры Владимировны Бровкиной, Ольги Викторовны Малиновской и др. «Финансы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-406-05942-5
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
КноРус