Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2022 год

0+

Финансы. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 150,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрен широкий круг финансовых проблем. Наиболее полно представлены дискуссии о содержательном потенциале финансов, их функциях и роли в национальной и глобальной экономике, а также охарактеризована достаточно значимая палитра взглядов на развитиемировой и национальной финансовых систем. Основное внимание сосредоточено на становлении и развитии финансовой системы в России, на специфике формирования ее финансовых рынков и финансовых институтов как ведущих структурных элементов финансовой системы.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению "Экономика".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен широкий круг финансовых проблем. Наиболее полно представлены дискуссии о содержательном потенциале финансов, их функциях и роли в национальной и глобальной экономике, а также охарактеризована достаточно значимая палитра взглядов на развитие

мировой и национальной финансовых систем. Основное внимание сосредоточено на становлении и развитии финансовой системы в России, на специфике формирования ее финансовых рынков и финансовых институтов как ведущих структурных элементов финансовой системы.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению "Экономика".

Книга Александры Владимировны Бровкиной, Ольги Викторовны Малиновской и др. «Финансы. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
369 стр.
ISBN:
9785406005224
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
КноРус