16+
текст

Объем 310 страниц

2024 год

16+

Блеск

текст
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Афера века с привкусом больших денег и турецкой романтики…Звезды российского кино в самой громкой премьере сезона на ivi: Александра Бортич, Лариса Долина, Алена Бабенко, Кирилл Кяро и другие.Захватывающая история о похождениях компании аферистов в России и за рубежом…Аня трудится ассистентом в дорогом ивент-агентстве за символическую зарплату и доступ в высшее общество города. Там она и знакомится с представителем знатной османской фамилии, приехавшим в Петербург на поиски русской жены. У Ани тоже не все просто с корнями – ее отец-аферист сидит в тюрьме, откуда его можно вытащить за большие деньги. Девушка решается на преступление: крадет драгоценное ожерелье из коллекции Серкана, но очень быстро выясняет, что украшение – фальшивка, как и титул султана. Серкан – аферист, которому, Аня вынуждена признать, не откажешь в незаурядном обаянии…

Входит в серию "Блеск. К премьере российского авантюрно-криминального сериала"
Все книги серии

Увлекательнейший детектив, на который не жалко ни времени, ни денег. Несмотря на изощренный сюжет, в событиях не путаешься, нить повествования не теряется. Интригующе и весело читается, большое спасибо за классную книгу!

От души посмеялась и совершила незабываемое путешествие с героями по сюжету книги. До чего только не додумаются люди ради получения собственной выгоды! Не смогла догадаться, чем все закончится, но процесс был очень интересным, заодно проверила свои дедуктические способности. Спасибо за книгу, обязательно посмотрю сериал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Афера века с привкусом больших денег и турецкой романтики…

Звезды российского кино в самой громкой премьере сезона на ivi: Александра Бортич, Лариса Долина, Алена Бабенко, Кирилл Кяро и другие.

Захватывающая история о похождениях компании аферистов в России и за рубежом…

Аня трудится ассистентом в дорогом ивент-агентстве за символическую зарплату и доступ в высшее общество города. Там она и знакомится с представителем знатной османской фамилии, приехавшим в Петербург на поиски русской жены. У Ани тоже не все просто с корнями – ее отец-аферист сидит в тюрьме, откуда его можно вытащить за большие деньги. Девушка решается на преступление: крадет драгоценное ожерелье из коллекции Серкана, но очень быстро выясняет, что украшение – фальшивка, как и титул султана. Серкан – аферист, которому, Аня вынуждена признать, не откажешь в незаурядном обаянии…

Книга Александра Варго «Блеск» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-202069-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip