Отзывы на книгу «Боевые асы наркома»

Книги А. Тамоникова про Великую Отечественную войну, особенно про майора М. Шелестова, покупаю сразу, даже не читая аннотации. Это книги про Героев тех лет, когда про почти-что каждого можно было писать повести.

сюжет интересен. ожидала большего…стиль автора несколько затрудняет чтение : перескакивание сюжета на одной странице …сначала очень раздражало. финальная часть слабая. особенно «порадовала» картинка про шёпот деревьев и разговор двух влюблённых героев- перебор – из другой оперы

Очень рад, что последнее время книги этой серии выходят с завидной постоянностью. Интересно узнать, что будет происходить с группой Максима Шелестова.

нет разделения между главами.повествование как в школьном сочинении, все подряд. хорошо абзацы разделили. очень порадовал заключительный эпизод с боковым, в то получилась бы сплошная патока про правильных бойцов и накладок по непоняткам

Из всей серии книг данного автора, первая на столько идеологизированная. Ощущение, что книгу писали в Советском Союзе в «застойные» времена.С уважением, В.К

Книга читается с трудом из за неожиданного перехода от события к событию, сюжет интересный и захватывающий, как и вся серия

что можно сказать, кто ценой жизни защищал нашу Родину, много было обманутых и оболганных Книга очень умно и здраво говорит о том, что и сейчас происходит с Украиной.Только понимание и терпение помогут разобраться им.

Очень интересная книга, а сюжет актуальнейший – борьба с бендеровцами под Харьковом во время Великой Отечественной войны поневоле возникают параллели и нынешними временами и вечными планиметрий политиков Европы организовать братоубийственную войну. Всем рекомендую прочитать!

30 сентября 2022
978-5-04-174042-9