Отзывы на книгу «Сценарий убийства»

Книга показалась мне очень интересной. Все книги этого автора целенаправленно скачивал, либо покупал на бумаге. Помимо интересного сюжета, мне очень нравится юмор автора - редко встречаю такой в книгах. Как по мне, считаю, что Александр Шувалов и Андрей Ильин - лучшие авторы в этом жанре.

NeillAmbiguity
Автор выбирает необычные сюжеты, в антураже Скандинавии, Балкан и других европейских стран. Повествуя о коммерциализации разведки, о непотизме в её рядах и других негативных явлениях, характерных для любой гос. структуры путинской России. Но, что радует, оперативники - на высоте! Профессиональные профессионалы ( и, кто только их готовит и мотивирует?). Эти ловкие, находчивые, ухватистые сотрудники топчут, чуть запыхавшись, многочисленные МИ6; МОССАДы и прочих китайцев. Про ЦРУ речь не идёт, с их ‘ младенческим’ уровнем подготовки, в сравнении с нашими чудо- богатырями. В общем, будь это в реальности, то с такими кудесниками из спецслужб Россию ожидали бы сияющие горизонты процветания и мирового почитания. Взять ЛЮБУЮ книгу автора - скучать не будете. Пока не проглотите полностью.

все понравилось стилистика и содержание постоянно держит в напряжени буду продолжать читать книги данного автора и всем рекомендую

Отличный сюжет, отличный юмор, отличный язык. Если будет в аудио, то желательно без музыкального сопровождения. Спасибо.

Очередная книга любимого автора – это всегда приятно. Тем более, что и главный герой знаком по предыдущим историям. Жаль, что в ознакомительном фрагменте не встретился Саня Котов, но таю надежду, что он появится позднее. Ибо Саня Котов – украшение любой истории. Жду начала продаж, так как заинтригована и хочу узнать, как дальше будет развиваться сюжет

14 марта 2022
978-5-04-166306-3