16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Сценарий убийства

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о современных войнах и их участниках – российских офицерах спецназа. Уникальная возможность познакомиться с секретными механизмами сложной боевой работы, стать «участником» запутанных операций в различных странах мира. Офицеру спецназа ГРУ Стасу Кондратьеву поручено найти и ликвидировать некоего Тобиаса Штейнера по кличке Сценарист. Он занимается разработкой подробных планов террористических операций, которые потом продает экстремистам всего мира. Известно, что Штейнер падок на красивых женщин. Поэтому в помощь Стасу дают симпатичную напарницу, которой предстоит завлечь Сценариста в ловушку. Все идет по плану, пока в последний момент в дело неожиданно не вмешиваются представители одной из самых известных западных контрразведок…

Книга показалась мне очень интересной. Все книги этого автора целенаправленно скачивал, либо покупал на бумаге. Помимо интересного сюжета, мне очень нравится юмор автора - редко встречаю такой в книгах. Как по мне, считаю, что Александр Шувалов и Андрей Ильин - лучшие авторы в этом жанре.

NeillAmbiguity
Автор выбирает необычные сюжеты, в антураже Скандинавии, Балкан и других европейских стран. Повествуя о коммерциализации разведки, о непотизме в её рядах и других негативных явлениях, характерных для любой гос. структуры путинской России. Но, что радует, оперативники - на высоте! Профессиональные профессионалы ( и, кто только их готовит и мотивирует?). Эти ловкие, находчивые, ухватистые сотрудники топчут, чуть запыхавшись, многочисленные МИ6; МОССАДы и прочих китайцев. Про ЦРУ речь не идёт, с их ‘ младенческим’ уровнем подготовки, в сравнении с нашими чудо- богатырями. В общем, будь это в реальности, то с такими кудесниками из спецслужб Россию ожидали бы сияющие горизонты процветания и мирового почитания. Взять ЛЮБУЮ книгу автора - скучать не будете. Пока не проглотите полностью.

все понравилось стилистика и содержание постоянно держит в напряжени буду продолжать читать книги данного автора и всем рекомендую

Отличный сюжет, отличный юмор, отличный язык. Если будет в аудио, то желательно без музыкального сопровождения. Спасибо.

Очередная книга любимого автора – это всегда приятно. Тем более, что и главный герой знаком по предыдущим историям. Жаль, что в ознакомительном фрагменте не встретился Саня Котов, но таю надежду, что он появится позднее. Ибо Саня Котов – украшение любой истории. Жду начала продаж, так как заинтригована и хочу узнать, как дальше будет развиваться сюжет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о современных войнах и их участниках – российских офицерах спецназа. Уникальная возможность познакомиться с секретными механизмами сложной боевой работы, стать «участником» запутанных операций в различных странах мира.

Офицеру спецназа ГРУ Стасу Кондратьеву поручено найти и ликвидировать некоего Тобиаса Штейнера по кличке Сценарист. Он занимается разработкой подробных планов террористических операций, которые потом продает экстремистам всего мира. Известно, что Штейнер падок на красивых женщин. Поэтому в помощь Стасу дают симпатичную напарницу, которой предстоит завлечь Сценариста в ловушку. Все идет по плану, пока в последний момент в дело неожиданно не вмешиваются представители одной из самых известных западных контрразведок…

Книга Александра Шувалова «Сценарий убийства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166306-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip