Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 311 страниц

2024 год

0+

Психология организации туристской деятельности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография, подготовленная коллективом авторов, исследует вопросы психологии организации туристкой деятельности, с точки зрения формирования, продвижения и реализации туристского продукта с учетом психологических особенностей туристов и сотрудниковтуроператорских, турагентских и прочих предприятий туристкой индустрии. Монография может использоваться для использования в учебном процессе в учебных заведениях, специализирующихся на подготовке специалистов для туристской индустрии.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография, подготовленная коллективом авторов, исследует вопросы психологии организации туристкой деятельности, с точки зрения формирования, продвижения и реализации туристского продукта с учетом психологических особенностей туристов и сотрудников

туроператорских, турагентских и прочих предприятий туристкой индустрии. Монография может использоваться для использования в учебном процессе в учебных заведениях, специализирующихся на подготовке специалистов для туристской индустрии.

Книга Николая Петровича Манько, Татьяны Васильевны Рассохиной и др. «Психология организации туристской деятельности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
311 стр.
ISBN:
9785466072143
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
311
Правообладатель:
КноРус