Отзывы на книгу «Дракон: Я – Дракон. Крылья за спиной. Жестокая сказка. Три войны (сборник)», страница 2

Давно хотела иметь все книги этой серии и вот они у меня есть! Ура! Перечитывала не знаю сколько раз и еще не раз перечитаю. Всем, кто любит фэнтези, мир магии - читать ОДНОЗНАЧНО!

Я рекомендую к прочтению всем кому скучно или вы находитесь в апатии или депрессии. Книга мало того что интересна, но и каким то образом закачивает в вас позитив и к концу книги вы и сами чувствуете крылья за спиной! Покупайте книгу не пожалеете! Я читала уже дважды и она мне все еще интересна!))

Норм, для лёгкого чтива самое оно что бы отвлечься))))))))), но. Ток то она больше для детей но все равно некоторым тоже полезно прочесть

Серия очень понравилась – сюжет захватывает с самого начала, слог у автора хороший, читается приятно. Эпилог, правда, меня разочаровал♀ слишком скомкано на мой взгляд, хотя как закончить серию я и сама не знаю. Спасибо автору за приятное чтение!

отличная книга в жанре фэнтези. читается легко. складывается ощущение, что ты проходишь вместе с героем все его трудности и успехи. очень понравилось. Спасибо писателю.

Вкусно. Зашла как там и была. Но про то кто с кем может и в какой ипостаси не надо было, но то наверно неспроста требуют окрашенные в полутона

Очень здорово!!!! Книга не на один раз, через год обязательно перечитаю, много тяжёлых к восприятию моментов, но для меня это наверное последствия чтения техногенной и научной фантастики, советую!!!

Книга очень понравилась, второй раз перечитываю. Есть большие несостыковки в сюжете:

как Андрей может быть хрустальным драконом, если от не родной сын Ягирры? В «Три войны» говорится, что обращёные в драконов не пахнут цветами, но Андрей обращённый и пахнет.

Косяки есть, с удовольствием бы написал автору.

очень хорошая. увлекательная. для настоящих ценителей фэнтези. советую прочитать всем. очень хочется продолжения – жаль растоваться с героями.

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании,а учитывая количество страниц, и то, что автор не свалился в занудные описания, это действительно впечатлило! После последней страницы осталось чувство утраты этого мира, который остался где то там…

Очень рекомендую!

31 августа 2016