Отзывы на книгу «Полтава», страница 2

Интересно, но порой сложновато читать. Грустный конец – это минус. Впринципе, книга отличная, и это не удивительно (Пушкин же написал).

Произведение очень понравилось. Легко читается. Прочитала на одном дыхании. Окунулась в Эсторическую эпоху.

Замечательная поэзия, огромное количество исторических фактов, любовная драма, тема патриотизма и предательства, исторической памяти, кратко, четко, образно, гениально!

Интересная книга. Меня очень привлекло наличие в ней сюжета, несмотря на то, что она построена в стихотворной форме. Советую к прочтению подросткам!!!

Интересно, но не больше чем на 1 раз (

Для молодых людей, могут быть непонятными половину слов, а то и больше. Конечно А.С. Пушкин писал хорошие книги, но это моё дичное мнение

Хотелось бы увидеть экранизацию. Я прямо вижу полноценный художественный фильм и полный зал народу:) Очень трогательный сюжет. А слог, это же Пушкин, он безукоризнен.

Хорошая и очень интересная книга. Радует, что книги таких авторов, как Александр Сергеевич Пушкин остаются в нашем современном мире. Благодаря таким произведениям мы не забываем историю

Это божественно! Читается на одном дыхании. Очень легко и просто. Очень хорошо запоминается о чем книга, когда она написана стихами. Всё само собой запоминается.

Хорошая и довольно интересная книга. И хочется дочитать до конца. Но она может заинтересовать не всех прям. А так её можно прочитать даже с удовольствием.

Великий Александр Сергеевич Пушкин! Сие его произведение сегодня актуально вновь! Пора нам снова подниматься, мазепов разных усмирять и славу нашу возвращать!

04 ноября 2008
5-17-023744-8, 5-271-08779-4