0+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

0+

Комментарий к Федеральному закону от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (постатейный; издание второе, переработанное и дополненное)

текст
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с учетом всех внесенных в него изменений и дополнений, в том числе изменений, внесенных Федеральным законом от 29 июля 2017 г. № 271-ФЗ. Подробно рассмотрены вопросы регламентации социального обеспечения сотрудников органов внутренних дел РФ, а именно: денежное довольствие, денежные выплаты в связи с прохождением службы и увольнением, жилищное обеспечение (единовременная социальная выплата, предоставление жилого помещения в собственность или по договору социального найма, предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда, денежная компенсация за наем (поднаем), жилищное обеспечение участковых уполномоченных), медицинское и санаторно-курортное обслуживание, поддержка членов семей погибших (умерших) сотрудников. При рассмотрении положений Закона использован самый широкий круг законодательных актов, актов Президента РФ и Правительства РФ, а также нормативных правовых актов МВД России. Содержит анализ изменений законодательства. Издание предназначено прежде всего для сотрудников органов внутренних дел РФ, граждан, уволенных со службы в данных органах, и членов их семей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с учетом всех внесенных в него изменений и дополнений, в том числе изменений, внесенных Федеральным законом от 29 июля 2017 г. № 271-ФЗ.

Подробно рассмотрены вопросы регламентации социального обеспечения сотрудников органов внутренних дел РФ, а именно: денежное довольствие, денежные выплаты в связи с прохождением службы и увольнением, жилищное обеспечение (единовременная социальная выплата, предоставление жилого помещения в собственность или по договору социального найма, предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда, денежная компенсация за наем (поднаем), жилищное обеспечение участковых уполномоченных), медицинское и санаторно-курортное обслуживание, поддержка членов семей погибших (умерших) сотрудников.

При рассмотрении положений Закона использован самый широкий круг законодательных актов, актов Президента РФ и Правительства РФ, а также нормативных правовых актов МВД России. Содержит анализ изменений законодательства.

Издание предназначено прежде всего для сотрудников органов внутренних дел РФ, граждан, уволенных со службы в данных органах, и членов их семей.

А. Н. Борисова «Комментарий к Федеральному закону от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (постатейный; издание второе, переработанное и дополненное)» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91550-189-7
Правообладатель:
Деловой двор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip