16+
текст

Объем 310 страниц

16+

Игра

текст
4,7
18 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой бизнесмен Максим Романов получает приглашение принять участие в странной Игре. Его предупреждают, что в случае отказа его компания «Максим» будет ликвидирована. Приходится согласиться. Вместе с другими игроками Максима привозят в неизвестный городок. У всех на руках смарт-часы, через которые организаторы отправляют приказы и отслеживают местоположение. Ни денег, ни ценных вещей участники не имеют. Все средства к существованию они должны добывать самостоятельно. И вот, старт дан. Но что происходит? Почему начинают гибнуть игроки? Нескоро Максим начинает догадываться об истинной цели организаторов Игры…Тонкий психологический детектив с непредсказуемой развязкой;Детально прописанные персонажи и лихо закрученный сюжет;Образы героев настолько яркие и точные, что каждый читатель сможет найти среди них похожего на себя;Работа за границей и регулярное общение с иностранными коллегами научили автора понимать культуры других народов, дали ему огромный запас непридуманных историй и характеров.

Интересная тема скучающих кукловодов, которые могут себе позволить войну, переворот, игру в людей. Понравилось, что действие идет в современном российском городке, понравилось что автор не боится сложностей для героя. Понравились видеть мысли героя и линейность в повествовании. Жду продолжение. Герой может стать персонажем серии. Потенциал явно есть.

Писатель ненавидит своего героя, постоянно ставит его в очень сложные условия. Но герой умеет думать и находить лазейку. Легко читать, приятный набор слов, иногда смысл даже попадается. Надеюсь писатель еще чем-то порадует.

Современный главный герой с супер оружием - логикой, должен был когда-то появиться в современной российской литературе. И он появился.

Прочитано за день, по-другому никак. Оставлять героев надолго не выдержали бы нервы. Игра на выживание не совсем моё, но когда качественно с сюжетом — почему бы и нет?

Главный герой Максим мне понравился ещё в первой книге серии «Заговор». А тут он превзошёл все мои эмоции. Не святой, но есть в нём тот самый надлом...

Как обычно не без юмора.

Даже трогательно и часто больно.

Чтение на вдохе и выдохе с пульсом в висках.

Спасибо, это было классно!

Сюжет захватывает, интригует; некоторые обобщения и наблюдения достойны, чтобы их запомнить и использовать в дальнейшем…Неожиданная развязка, что, несомненно, «плюс».

Несколько раздражали опечатки и ошибки, многовато для такого текста((. Даже захотелось вспомнить молодость и предложить себя качестве редактора/корректора ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой бизнесмен Максим Романов получает приглашение принять участие в странной Игре. Его предупреждают, что в случае отказа его компания «Максим» будет ликвидирована. Приходится согласиться. Вместе с другими игроками Максима привозят в неизвестный городок. У всех на руках смарт-часы, через которые организаторы отправляют приказы и отслеживают местоположение. Ни денег, ни ценных вещей участники не имеют. Все средства к существованию они должны добывать самостоятельно. И вот, старт дан. Но что происходит? Почему начинают гибнуть игроки? Нескоро Максим начинает догадываться об истинной цели организаторов Игры…

Тонкий психологический детектив с непредсказуемой развязкой;

Детально прописанные персонажи и лихо закрученный сюжет;

Образы героев настолько яркие и точные, что каждый читатель сможет найти среди них похожего на себя;

Работа за границей и регулярное общение с иностранными коллегами научили автора понимать культуры других народов, дали ему огромный запас непридуманных историй и характеров.

Книга Александра Мокроусова «Игра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-181310-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip