Отзывы на книгу «Исцеление огнем»

Для того чтобы понять это нужно прочесть не пару строк, а предыдущие все восемнадцать томов серии, желательно с начала.

Сюжет книги "Исцеление огнем", да и всей серии "В закоулках Мироздания", захватывает с первых страниц! Герои реалистичны, поступки их адекватны. Авторы не плохо ориентируются в исторических событиях. Жду когда можно будет скачать текст и аудиокнигу!

…В целом неплохо, хотя и слабее ряда более ранних частей этой же серии… впрочем, справедливости ради – лучше некоторых предыдущих книг!..

Занимательная книга сколько групп спецназа пропало может и в реальности такая группа идёт меж миров и скоро придёт к нам так что трепещите юбер менши белоповязочники и прочие дерьмократы толерантные общечеловеки

читается вполне нормально. но кое-где есть промашки с грамматикой - надо править

Доброго времени суток, уважаемые Авторы!

На пятой странице словил непонятку: бригада майора Гаврилова формировалась в 1941 году, и вроде как даже там воевала (грузовики с солдатами и Штуг - это Великая Отечественная). Как она оказалась в 1918 году? Если ее перебросили, то в 1941 что, осталась дыра во фронтовых порядках? Еси бы Вы добавили пару строчек, просветляющих этот момент - было бы лучше (по моему скромному мнению)...

14 июня 2024
2024