Отзывы на книгу «Варяг. Сквозь огонь», страница 4

Доброго времени суток коллеги-читатели.

Вот и как теперь быть?????? Дождался выхода серии приключений Серёги-Варта. Перед прочтением данной книги, перечитал всю серию. Обновил, так сказать, память. А не отпускают мысли, как будут развеваться ( и будут ли???) события у славного воина Ильи-Годуна? Теперь я,

как тот витязь на распутье. ♂

Уважаемый автор! Благодарю за ЖИВУЮ и увлекательную серию.

С нетерпением буду ждать от Вас продолжения рассказов о деяниях данных героев.

Доброго времени суток коллеги-читатели.

как тот витязь на распутье. ♂

Уважаемый автор! Благодарю за ЖИВУЮ и увлекательную серию.

С нетерпением буду ждать от Вас продолжения рассказов о деяниях данных героев.

Книга понравилась. Интересно изложена история начала образования Руси . Читается легко. Хотелось бы продолжения. И хорошего завершения романа.

Спасибо Александр Владимирович, за прекрасную серию Варяг. да и не только за неё. С нетерпением жду следующих книг.

каждый раз захожу с надеждой, что вышла новая книга…

отличная книга. хотелось бы поскорей продолжения очень занимательный сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

читается на одном дыхании. срочно нужно продолжение. интересная, захватывающая сказка или вернее интерпретация древней истории Руси.

У автора очень здорово поменялся яык и стиль изложения. Такое впечатление, что ему теперь тоже 14…. Как будто другой писатель….

Очень крута серия. Хочется сто бы она была бечконечной и тянулась до возыращения персонажа до наших дней… подскажите, когда буде. Продолжение????

Мне очень понравилась серия Варяг.

Прочитал все книги на одном дыханье. Очень интересный и захватывающий сюжет. Приключения в связке с историей это наверно то что надо преподавать на уроке истории в школе.

Отличная серия. Тема хоть и не оригинальная, но автор классно сочетает юмор, приключения и лёгкий исторический «ликбез». Хочется продолжения.

13 сентября 2022
978-5-04-173803-7