Отзывы на книгу «Варяг. Сквозь огонь», страница 3

Хорошо написано. Как всегда интесный сюжет. Читается легко. Буду ждать продолжения с интересом. Обязательно порекомендую друзьям.

4iro

Очередная добротнейшая книга от автора в цикле "Варяг". И очень незаурядный персонаж Олег Вещий. Так он и в истории тем же отметился. Появляется редко, но метко. Великая личность! И рядом с ним приходится соответствовать, иначе сожрут, сожгут, утопят... Какой хороший у Мазина язык повествования! И от книги к книге планка не снижается по качеству написания. Прежний дуэт Варт-Машег превращается временами в трио "Варт-Машег-Дёррут". Картину "Три богатыря" видели? Вот такие же ассоциации! Рекомендую всем поклонникам творчества Александра Владимировича Мазина! Но это им не требуется, они так будут читать и получать огромное удовольствие от погружения в мир Руси. Рекомендую всем пока ещё не поклонникам! Читайте! И проникайтесь!

KseniyaYuzova

Мне очень понравился Дерзкий варяг, который когда-то попал из нашего времени в эти дикие леса и научился быть одним из местных. У него отличный отряд, потрясающее чутье и умения, которые помогают одерживать победу даже в очень сложных ситуациях. Отлично, когда книга сразу начинается с напряженного момента, со сражения, которое непонятно чем завершится, с конфликта. Из-за дочери ярла отряд ввязывается в серьезную междоусобицу, где проявляет себя куда храбрее, чем хозяин этих мест. Все время что-то происходит, сюжет несется вперед, как бурная река. Такие динамичные книги радуют. Отдельный повод отметить книгу — историческая достоверность. В книгах о попаданцах редко бывает настолько внимательное отношение к истории, оружию, стилю речи героев.

Прекрасное перерождение серии варяг!

Варт отлично вписывается в контекст Автору удалось вдохнуть новую жизнь в эту серию, очень жду следующую книгу

интересная очень книга, крутой ход действий, хороший конец, надеюсь будет продолжение. классные герои и очень заинтересованый конец

Прочитала с большим удовольствием и с таким же чуством слушала. Спасибо и автору,и чтецу большое! Интересно узнать про наше прошлое, тем более написано супер!

Винегрет понятий, единиц измерения, экономических понятий. Автор регулярно забывает, что пишет о девятом веке. смешно читать про аукцион. Плюсом можно считать стиль изложения.

Не книгу прочитал, а фантастический боевик посмотрел. Как всегда Автор на высоте. Боги благоволят дальнейшей истории))). Ждём с нетерпением!

Не могу уже без этой серии. Мазин- это знак качества!Все прекрасно! Когда же продолжение? Да и « Стратегию» пора бы пополнить новой книгой.

книга интересная, жаль, что не прочитала ранее изданные книги цикла. обязательно прочту. советую к прочтению. захватывающе.

13 сентября 2022
978-5-04-173803-7