Отзывы на книгу «Долина сновидений правителя ночи, Сна»

О, да! Эта книга точно настоящий помощник в деле укладывания детей спать! Сами проверили сегодня с мужем))). Ждут завтрашнего дня, когда мы им вновь почитаем интересные истории о волшебных героях волшебной страны. Родители, берите на заметку. Добрая книга, как и остальные книги этого автора

Замечательные истории для детишек! И вообще, книга действенный помощник, когда пытаешься уложить спать неугомонных детей. К каждой истории приложена замечательная колыбельная и мудрые мысли правителя ночи, Сна. Да, и ещё очень красивые рисунки! Рекомендую родителям!

Детям очень нравятся эти истории. И колыбельные, которые не нужно искать где-то: всё есть в этой книге. Спасибо за такую замечательную находку!

Хорошая добрая книга для детей. Да и мне, взрослому человеку, было интересно её читать. Очень много добрых и, самое главное, мудрых мыслей. Рекомендую! Сейчас так не хватает хороших примеров для детей: как поступать, а как не следует себя вести; кем быть – хорошим или плохим… Есть над чем поразмыслить… есть что принять из этой книги…

Спасибо за знакомство с книгой и новым автором. Будем рады новым произведениям и историям. Удачи и вдохновения, а также добрых жизненных историй

Интересные истории об интересных жителях волшебной страны. Так подробно описано всё, как будто автор сам там бывал. Интересно было бы увидеть мультфильм или фильм по этим историям

Красивые картинки описанных волшебных историй. Да здравствует новый удивительный волшебный мир! Хотела бы я встретиться с правителем ночи, Сном)))

15 марта 2018
Издательские решения