Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 203 страницы

2024 год

0+

Анализ влияния мировой коньюнктуры и ЧС на развитие экономики США. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 150,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии авторы пытаются показать причины успешного развития экономики США и ее недостатки. Свои выводы авторы подкрепляют примерами развития экономики США.Авторы показывают агрессивную суть международных отношений США с другими государствами. Пользуясь правом сильного руководители США прибегают к санкциям против неугодных им правительств, что означает недобросовестную конкуренцию или элементарный рэкет.Огромные расходы на развитие военно-промышленного комплекса вызывает необходимость огромного внутреннего и внешнего долга.Монография может быть полезной для специалистов, изучающих историю экономического развития государств и для специалистов, занимающихся организацией внешнеэкономической деятельностью.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии авторы пытаются показать причины успешного развития экономики США и ее недостатки. Свои выводы авторы подкрепляют примерами развития экономики США.

Авторы показывают агрессивную суть международных отношений США с другими государствами. Пользуясь правом сильного руководители США прибегают к санкциям против неугодных им правительств, что означает недобросовестную конкуренцию или элементарный рэкет.

Огромные расходы на развитие военно-промышленного комплекса вызывает необходимость огромного внутреннего и внешнего долга.

Монография может быть полезной для специалистов, изучающих историю экономического развития государств и для специалистов, занимающихся организацией внешнеэкономической деятельностью.

Книга Марины Викторовны Данилиной, Александра Лукьяновича Баранникова и др. «Анализ влияния мировой коньюнктуры и ЧС на развитие экономики США. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
203 стр.
ISBN:
9785466054293
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
203
Правообладатель:
КноРус