12+
текст

Объем 310 страниц

2014 год

12+

Вода живая: 300 капель мудрости. Сборник лучших христианских притч

текст
4,8
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жанр притчи отличается своей простотой и глубиной. Сам Господь рассказывал Своим ученикам притчи. Понять притчу может каждый, но не каждый постигнет ее глубинный смысл. Эти простые, часто суховатые тексты дают нам пищу для ума, заставляя размышлять над ними снова и снова. В этой книге собрано более 300 известных и не очень притч, которые рассказывали друг другу монахи, старцы, подвижники, – это 300 капель мудрости, дошедшей из глубины веков.

Книга хорошая, добрая, подойдёт для детей и подростков. В притчах собрана житейская мудрость, некоторые из них основаны на реальных событиях действительно произошедших в прошлом. Просто и понятно.

Спасибо автору! Собрал столько замечательных и поучительных историй. Каждая учит христианской жизни, причем ненавязчиво и на простом житейском примере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жанр притчи отличается своей простотой и глубиной. Сам Господь рассказывал Своим ученикам притчи. Понять притчу может каждый, но не каждый постигнет ее глубинный смысл. Эти простые, часто суховатые тексты дают нам пищу для ума, заставляя размышлять над ними снова и снова.

В этой книге собрано более 300 известных и не очень притч, которые рассказывали друг другу монахи, старцы, подвижники, – это 300 капель мудрости, дошедшей из глубины веков.

Книга «Вода живая: 300 капель мудрости. Сборник лучших христианских притч» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
310 стр. 251 иллюстрация
ISBN:
978-5-91761-244-7
Составитель:
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip