Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 570 страниц

2021 год

0+

Органическая химия. Часть 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
646 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,61 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебнике систематически описаны органические соединения по классам, а также изложены основные теоретические положения органической химии. Строение и свойства органических соединений рассмотрены с позиций как теории электронных смещений, так и теории молекулярных орбиталей.В первую часть вошли главы, посвященные теоретическим проблемам органической химии (теория атомных и молекулярных орбиталей, теория электронных смещений), а также химии алканов, алкенов, алкинов и диенов алифатических углеводородов.Для студентов университетов и химико-технологических вузов, аспирантов и специалистов.

Книга не для новичков которые только начали изучение Органической химии, а для тех людей которые уже имеют представление о предмете. Советую перед изучением этой книги прочитать более «легкие» книги. Учебник написан на понятном научном языке, материал хорошо систематизирован, имеются иллюстраций, делается упор на механизм органических реакций. Эта серия книг должна быть в библиотеке, коллекции у каждого химика, начиная от преподавателя средней школы до доктора химических наук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике систематически описаны органические соединения по классам, а также изложены основные теоретические положения органической химии. Строение и свойства органических соединений рассмотрены с позиций как теории электронных смещений, так и теории молекулярных орбиталей.

В первую часть вошли главы, посвященные теоретическим проблемам органической химии (теория атомных и молекулярных орбиталей, теория электронных смещений), а также химии алканов, алкенов, алкинов и диенов алифатических углеводородов.

Для студентов университетов и химико-технологических вузов, аспирантов и специалистов.

Книга К. П. Бутина, А. Л. Курца и др. «Органическая химия. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2014
Последнее обновление:
2021
Объем:
570 стр.
ISBN:
978-5-906828-33-0, 978-5-906828-42-2
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
570
Правообладатель:
Лаборатория знаний