Отзывы на книгу «Чудесный доктор», страница 3

Очень интересная книга, мне очень понравилась! Настоящим шедеврам не нужна: и яркая обложка, и грандиозная реклама! У А. И. Куприна все книги просто прекрасные!

Как важно каждому из нас иметь плечо ближнего. Как важно нам самим быть таким плечом. История о том, каким должен быть человек, каждый из нас- всегда быть готовым спасти другого человека. Не суперспособностями, не подвигами, не жертвами, но теплотой и небезразличием к бедам и проблемам людей. Не пройти мимо голодного, не оставить упавшего духом, это не много стоит, но поистине бесценно!

До слез трогательный рассказ о большом сердце великого человека. О том, что в самых безвыходных ситуациях случаются чудеса. И о том, что все возможно в нашей жизни.

Всем доброго времени суток, произведение очень понравилось, растрогалась на столько,что плачу от эмоций. ай,да Куприн! всем рекомендую данный рассказ.

самая лучшая книга мне очень понравилось так там ещё и такой доктор попался как это хорошо вот бы нам тоже сейчас в такое время ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ

очень интересно было читать .Я аж прослизился. Еще могу сказать,что рассказ чем то поучителен . Советуют прочитать молодёжи которым кажется,что они чем то обделены.

Интересная книга, восхитительная, очень полезная именно я детей с 5 по 6 класса, советую все почитать эту книгу, очень какая та классная и с восхищением

Коротко, логканично, очень простой и западающий в душу рассказ, о человеческом не безразличие к людям, которые попали в трудную жизненную ситуацию! Я всплакнул!

Очень трогает этот рассказ. За душу очень трогает… Я прослезился, честно, от осознания того, что бывают на свете добрые люди, которые способны спасти целую семью)

Восхииитительный рассказ. Добрый, уютный. Очень мне нравятся произведения Куприна, они всегда такие жизненные и поучительные, да и читается легко. Читайте, не пожалеете!