Отзывы на книгу «Белый пудель (сборник)», страница 4

Uoeloum

Это рассказ о подлинной дружбе и верности,где местами проявляются проблемы социального неравенства и призрения к нижестоящим сословным представителям.Но важно то,что не все продаются и дружбу не купишь

UlyanaShepeleva

Если вы любите животных и цирк, то вам обязательно нужно прочитать эту книгу. Лето, солнце, сады, дачи. И выступления юных артистов, мальчика с собакой. Сколько приключений с ними произошло: кража, погоня, воссоединение. Справедливость восторжествует

DarinaSuvanova

Мальчику из богатой семьи нравится белый пудель, с которым выступают бродячие артисты. Собаку уговаривают продать, затем её крадут. Маленький акробат вызволяет пса.

ChernyshkovArtemij

Совсем недавно познакомился с произведениями А. Куприна. Мне очень понравился рассказ "Белый пудель". В нём описаны взаимоотношения между людьми, животными. Также очень очевидно представлено автором неровные отношения между разными по достатку людьми ( бедные артисты цирка и богатые господа). Бедные циркачи отказались продать своего друга, можно сказать, члена семьи пуделя Арто, а Серёжа, по сути, ещё совсем ребёнок, рискуя собой, спасает собаку, забрав её у похитителей. Мне понравилось произведение и для себя я ещё раз сделал вывод, что не всё в жизни можно купить, а храбрость и настоящая дружба не зависят от возраста! Очень советую прочитать этот рассказ!

06 июля 2014
978-5-08-005223-1