18+
текст

Объем 284 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Управление вниманием

Управление вниманием

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Александра Король!В этой книге я описал примеры, в которых можно ясно увидеть, что все в нашей жизни построено на внимании. Благодаря вниманию люди влюбляются, болеют и выздоравливают. Внимание используется во всем. От вашего внимания зависит ваша жизнь. Ведь внимание – это и есть Вы.Cохранен издательский макет.

Если вы знакомы с эмоциональным интеллектом (ТЭИ ИП РАН), бихевиористской, знаете про действие зеркальных нейронов, то вам эту книгу не стоит читать, потому что вас будет "бомбить" от того, как автор на посредственном уровне объясняет то, у чего есть научное обоснование. Также автор подаёт информацию таким образом, что он лучше всех, а остальные второсортные. Также очень много "это плохо", а "это хорошо". На самом деле понятие хорошо и плохо - субъективное.


Также автор смешал много всего на поверхностном уровне и не затронул когнитивную нагрузку, которая снижается, когда ряд вещей уходит к нам на автомате. Вспоминается: когда сороконожка задумалась о том, как она ходит, она запнулась.



В общем очень много "Я-Я-Я"... Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого автора и его книги

Интересная книга. О внимании не так уж много написано. А зря. Очень много книги, тренингов и прочего по достижению цели. Но важно понять, что наша цель - это вектор и концентрация нашего внимания. Поэтому книгу считаю очень полезной практически для любого человека. Важно, что есть достаточно много упражнений. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Александра Король!

В этой книге я описал примеры, в которых можно ясно увидеть, что все в нашей жизни построено на внимании. Благодаря вниманию люди влюбляются, болеют и выздоравливают. Внимание используется во всем. От вашего внимания зависит ваша жизнь. Ведь внимание – это и есть Вы.


Cохранен издательский макет.

Книга Александра Короля «Управление вниманием» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
284 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178903-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip