16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Управление вниманием

Управление вниманием

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Александра Короля!В этой книге автор описал примеры, в которых можно ясно увидеть, что все в нашей жизни построено на внимании. Благодаря вниманию люди влюбляются, болеют и выздоравливают. Внимание используется во всем. От вашего внимания зависит ваша жизнь. Ведь внимание – это и есть Вы.

Входит в серию "Книги Александра Король. Философские трактаты"
Все книги серии

Это «произведение» не стоит вашего времени и уж, тем более, не стоит денег, которые за неё просят. Первую часть книги надо переименовать в «смотрите какой я крутой, а все остальные нет». С огромной силой прочитал первые страниц 90 бумажной книги, вода на воде. Если вас реально интересует тема концентрации внимания без изотерики, «подключения к космосу» и прочей пурги, то лучше прочитайте «не отвлекайте меня»

Если вы знакомы с эмоциональным интеллектом (ТЭИ ИП РАН), бихевиористской, знаете про действие зеркальных нейронов, то вам эту книгу не стоит читать, потому что вас будет "бомбить" от того, как автор на посредственном уровне объясняет то, у чего есть научное обоснование. Также автор подаёт информацию таким образом, что он лучше всех, а остальные второсортные. Также очень много "это плохо", а "это хорошо". На самом деле понятие хорошо и плохо - субъективное.

Также автор смешал много всего на поверхностном уровне и не затронул когнитивную нагрузку, которая снижается, когда ряд вещей уходит к нам на автомате. Вспоминаете: когда сороконожка задумалась о том, как она ходит, она запнулась.


В общем очень много "Я-Я-Я"...

Александр Король и Станислав Концевич - это идеальный дуэт мысли и голоса. Аудиокнига, которая нужна каждому. Всё о внимании!

Очень рад что книга одного из моих любимых авторов вышла теперь и в аудиоформате). В книге поданы примеры доказывающие на мой взгляд что все построено на внимании человека, и если научиться управляться с ним, можно "горы свернуть!", что просто направив большой процент своего внимание на какое то дело, можно достичь в нем больших результатов, и не только об этом.

Это самая простая в восприятии и понимании книга! Автор на своем примере описывает для нас, как устроено внимание и что все зависит от внимания. Где наше внимание, там и мы!! Надо к ней возвращаться и прослушивать, когда снова распыляем наше внимание. Это очень уникальная книга. Спасибо автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Александра Короля!

В этой книге автор описал примеры, в которых можно ясно увидеть, что все в нашей жизни построено на внимании. Благодаря вниманию люди влюбляются, болеют и выздоравливают. Внимание используется во всем. От вашего внимания зависит ваша жизнь. Ведь внимание – это и есть Вы.

Аудиокнига Александра Короля «Управление вниманием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2023
Длительность:
10 ч. 22 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-195482-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip