Отзывы на книгу «Крепость на семи ветрах»

Я, конечно, далеко не фанат военной фантастики. Это более… мужское что ли направление. Но эта книга случайно попала ко мне в руки, и я этому очень рада. Сюжет неплох, он очень захватывает. Автору огромное спасибо за такое напряжение! Рекомендую.

Необычный сюжет, очень данамичный. Нет обычных супер героев со сверх способнястями, похоже на реальность. Конечно действия российских властей несколько оптимизированны, но учитывая .... меня это не напрягает. Прочитал на одном дыхании.

супер. прочитал на одном дыхании. дядя Саша как всегда порадовал. С нетерпением жду продолжения. почему в реальной жизни не все так как в книгах.

все книги понравились. динамичный сюжет, тонкий юмор и человеческие отношения. всё расписано тонко и интересно. надеюсь автор порадует нас продолжение. концовка четвёртого романа не однозначна. рекомендую к прочтению.

Прочитал не останавливаясь. Написано отлично, сюжет захватывает. Теперь буду ждать продолжения. Невозможно поверить, что серия окончена, очень хочется еще.

Понравилась, – собственно, как и вся серия «Музейный экспонат»… понятное дело, – есть авторские «натяжки» и «рояли», спорные моменты, – но на то оно и авторское произведение, тем более – фантастико-приключенческого жанра («военная фантастика», если точнее…); в общем – с нетерпением жду продолжения серии, – ибо многое пока ещё неясно и недосказанно!

Необычный сюжет для фантастики про пришельцев. Хорошее продолжение серии. Но детализация военных миссий немного отвлекает от общего сюжета. Кому-то это даже понравится.

Отличная книга и главное актуальная. Интересная фантастика приближенная к научной , что по себе ценно. Жаль, что мало авторов которые пишут в подобном стиле. Считаю, что автору надо продолжать писать в этом же стиле.

Не..есть у автора хорошие и более-менее адекватные серии но эта явно не из их числа . Начиналось все неплохо но чем дальше тем фееричней становился полет фантазии у автора . Детский сад – штаны на лямках какие-то получились в итоге , махнул ГГ направо рукой полбатальона как не бывало , налево – полк ополовинил , глянул грозно вперед – две армии в страхе разбежались . И это только ГГ а там таких еще несколько тысяч ..

Крепкая, хорошая, качественная военная фантастика. Прочитал с удовольствием (бессонная ночь, не могу остановиться, пока не дочитаю хорошую книгу). Но… нет изюминки, которая заставляла бы перечитывать эту книгу снова, в отличии от других книг автора.

08 августа 2019