Отзывы на книгу «Делай что должен»

Замечательная серия. Фантастика заставляющая думать, сопереживать всегда была для меня приоритетной. Книга о Людях не имеющих права на это именование и «зверях» человеческих «по праву рождения». Спасибо! Пишите больше и чаще

Прекрасно живо и умно написанная сага о человеческом духе, верности, любви, отваге. Авторы не ограничивались только событийной частью истории, а раскрывали подоплеку и движения душ. Наполнили каждую страницу подробностями самой зизни.

Серия завершена…

Эээто было прекрасно! Восхитительно!

Я давно не встречал столь изящной и глубокой фантастики на российском сегменте. И очень рад, что встретил эту книгу

Великолепное произведение, венчающее собой замечательную серию книг. Большое спасибо авторам за такие яркие и самобытные персонажи, нелинейный сюжет, и долгожданную развязку!)

Это шедеврально!!! Космическая, боевая и социальная фантастика, приправленная остроумным юмором, логичностью и великолепным литературным слогом, вот и получился чудесный коктейль, оставляющий долгое послевкусие!!! Браво!!!Ждём новых творений авторов.

Просто снимаю шляпу! Это лучшее, что я читал за последнее время! Сейчас очень сильно завидую людям которые еще не прочли данный (не побоюсь этого слова) шедевр! Хочу отдельно поблагодарить писателей за это произведение, спасибо! Прочел все книги на одном дыхании, и чем дальше тем становилось грустнее, что это скоро закончится… Давно меня так не цепляли.

Отличная серия. Особенно хорошо, что история не обрывается, а есть некоторое послесловие. Смешные диалоги и неплохой сюжет.

Очень рада, что познакомилась с космической фантастикой с ваших книг..теперь не думаю, что найду лучше. Благодарю за произведение, прочтение которого не отпускало до последнего своего знака. Теперь хочется забыть, чтобы окунуться заново в этот мир.

понравилось! хорошее, качественное чтиво.без супер-мега-пупер нагибаторов и зачитеренных главных героев.скажу честно – если бы какой-то нормальный режиссер захотел снять фильм или сериал по этой серии книг – я бы его посмотрел?

Одна из самых лучших серий, что я читал в своей жизни. Каждый персонаж заслужил свою часть повествования, каждый повлиял на сюжет и финал. Спасибо большое авторам за эту историю становления машины Человеком.

05 ноября 2021
Художник: