Отзывы на книгу «История настоящего предпринимателя», страница 2

Прочитал, интересный опыт, нааписано без купюр, жизненно. Проникся к герою и вдохновился на свершения!

Теперь мои кредиты кажутся детским садом:)

Начала читать эту книгу без особых ожиданий. Но уже первые слова (предисловие от Киры) показали, что книга стоит внимания и ее будет легко читать. Очень круто, что есть реальная история с ошибками и провалами, а не только успешный успех :) очень ценные мысли и подход транслирует Александр, рекомендую эту книгу всем, кто встает на путь предпринимательства!

Гиперреализм в чистом виде.

Идеальная книга для тех, кто попал в долги, кризис и проблемы с бизнесом.

Сильно изменил мнение об Александре в лучшую сторону по сравнению с тем, как его выставляли на бизнес-тренингах.

Большое человеческое спасибо за твой труд.

Книга отличная. Очень легко читается. Каждая страница повод для закладки и инсайта. Отдельный респект за то как продемонстрирован маркетинговый гений Александра) После прочтения глав про франшизы и инвестиции невольно хочешь стать их партнером)

Книга "История настоящего предпринимателя" от Александра Долгова оказалась для меня настоящим открытием. В ней автор деликатно и увлекательно рассказывает о своем пути к успеху как предпринимателя, делясь ценными уроками и практическими советами.

Что меня поразило в этой книге, так это искренность и честность автора. Он не стесняется делиться своими неудачами и ошибками, что делает его рассказ еще более вдохновляющим. К тому же, книга содержит множество интересных историй из мира бизнеса, которые делают ее чтение увлекательным и полезным опытом.

Александр Долгов предлагает читателю множество практических советов по развитию бизнеса и личностного роста, которые можно применить в собственной жизни. Эта книга стала для меня настоящим источником вдохновения и мотивации. Рекомендую её всем, кто стремится к успеху в предпринимательстве и желает узнать больше о важности настойчивости, целеустремленности и честности в бизнесе.

Интересная книга, автор рассказывает не только об успешном успехе, но и о неудачах. Описан интересный за рубежный опыт. Интересная книга про бизнес в реальном секторе экономики, особенно для жителей России.

С большим удовольствием прочитал книгу “Настоящий предприниматель” авторства Александра Долгова. Этот человек обладает уникальным опытом, который он передает читателю с большой искренностью и открытостью.

С самого начала своего предпринимательского пути я начал понимать, сколько знаний и навыков я получил благодаря этой книге. Александр делится своими ошибками, которые он совершал на своем пути, и это помогает мне избежать их в будущем.

Однако самое ценное, что я вынес из этой книги, - это изменение мышления. Автор показывает, как важно уметь смотреть на вещи под другим углом, находить новые возможности и быть готовым к риску. Все это становится основой для успешного бизнеса.

Я уверен, что эта книга будет полезна не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто уже имеет опыт в бизнесе. Она помогает переосмыслить свое отношение к делу и дает возможность развиваться и расти.

Наблюдаю за Александром давно, сам жил в Новосибирске и видел как была открыта первая парикмахерская, в которую кстати пошел за счет личного бренда) но с мастером не сложилось и вернулся к своему барберу ) видел первое открытие чебурекми и что стало с сетью, видел сникерфреш - это очень круто было наблюдать - переехал в сочи и хотел купить сникерфреш или лазер, но появились прямо со мной эти два новых филиала) также думал насчет магмы( так по-моему шашлыки доставка называлась) кофейню предлагал всем поставить у нас рядом, сам в общепит не хочу лезть: в общем наблюдать было круто - а теперь предоставилась возможность прочитать все это от первого лица , узнать историю Александра, и самое главное перенять опыт. Всем рекомендую

Давно наблюдаю за Александром. Самый трушный предприниматель, как пацан со своего двора , рассказывает обо всех взлетах и падениях. Есть с кого брать пример, работать и не отчаиваться , тогда обязательно все получится.

Очень трушный рассказ. Легко читать. Интересные фишки из маркетинга. Наглядный пример того, как степ бай степ человек идет из миллионных долгов к стабильному успешному бизнесу. Рекомендую.

09 сентября 2023