Отзывы на книгу «История настоящего предпринимателя»

Прочитала книгу на одном дыхании. Опыт Александра ценен, только в начале своего предпринимательского пути и уже сейчас понимаю, сколько ошибок не будет допущено благодаря книге. И самое главное - МЫШЛЕНИЕ! И с Нима наверное можно работать всю жизнь

Очень много саморекламы и продвижения собственных франшиз. Многие истории про партнерства, контрагентов выглядят однобокими. Было бы интересно услышать мнение другой стороны.

Чрезмерно распиаренная книга.

Книга очень крутая. Особенно мне нравится то что автор открыто пишет о своих неудачах. Это очень помогает тем предпринимателям которые оказались в такой же ситуации. Когда у тебя много проблем, чувствуешь себя в отчаянии. А когда читаешь книгу понимаешь что любую проблему можно решить. Книга дает новый запас энергии.

"Дисциплина,ум,проактивность,смелость."

Книга понравилась. Много интересных историй опыта становления Александра. Последнее время люблю читать книги Российских предпринимателей, позволяет понять лучше нашу действительность бизнеса и принимать более ясные решения. Простые, действенный советы как АК.

Книга настоящая история побед и поражений. Опыт и выводы. Легий слог и макимсальная честность. Если вы занимактесь бизнесом - рекомендкю

Очень много полезного и практичного. Для человека, который собрался пройти путь предпринимателя, эта книга очень полезная поддержка. Благодарю Александра за щедрость и простоту описания этого пути.

Купил книгу перед отпуском в Дагестане, начал читать в самолете. Закончил почти через полгода - возвращаясь из отпуска в Калининграде, до самолета - рейс задержали!

А будь аудиоверсия сразу - «проглотил» бы за день: книга интересная, полезная и кайфовая!

Но, зная немного автора - это уже разные люди: тот, кто прожил историю настоящего предпринимателя и тот, кто её написал!

Хотя один и тот же человек, просто совсем иной! И для меня сейчас главная загадка: купил бы он сам сейчас свою франшизу, стал вкладывать энергию, силы, деньги и время в развитие чужого бизнеса!?!

Прочитал за пару дней. Мне зашла. Нужно прочитать каждому предпринимателю в начале пути. Остались только положительные эмоции.Рекомендую ?

Читается очень легко, с удовольствием еще прочитаю несколько раз. Очень много моментов схожих со моей жизнью. Будем ждать вторую книгу

Читать историю интересно, особенно когда она завёрнута в живой рассказ, а для Новосибирска ещё и щедро сдобренный именами местных брендов и заведений (Что делает декорации и события ещё более реалистичными). Путь автора мне был частью знаком, но теперь картинка собралась окончательно. Александр действительно как самый настоящий предприниматель, подробно, не опуская факапов и эмоций, описал свой путь от инициации, до настоящего момента и, судя по всему, продолжает его писать дальше.

Эта книга точно не про успешный успех, а про то, как получается, если делать и никогда не опускать руки. Про настойчивость и креатив, про тесты и развитие. Кого-то вдруг мотивирует на запуск, кого-то вразумит в обращении с заемными деньгами, кого-то натолкнет на мысль или сподвигнет выйти из убыточного проекта. Ну а тем, у кого с мотивацией все норм, кто свои шишки получил и дело ведёт, Александр просто похлопает по плечу и скажет – «Я тебя понимаю, мы одной крови».

Увидел много параллелей со своим опытом как корпоративным, так предпринимательским. В обшем, рекомедасьён!

09 сентября 2023