18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Две стороны. Часть 3. Чечня

текст
5,0
2 оценки

О книге

Третья часть книги рассказывает о событиях Второй Чеченской войны 1999-2000 года, увиденные глазами молодого офицера-танкиста.Содержит нецензурную брань.

все три книги мне очень понравились, видно, что автор не только хорошо знает то, о чем пишет, но и обладает литературным талантом. хотелось бы узнать как сложилась жизнь главного героя в дальнейшем.

трилогия очень жизненная. без напускной бравады, преукрашиваний. в то же время, без лишней грязи. написано все хорошим русским языком. читается на одном дыхании. жаль что нет продолжения.

Действительно..... Очень увлекает. Читаешь и вспоминаешь давно прошедшие года… Написано очень качественно. Спасибо,автор!

Хороший рассказ, все описанные эпизоды прочувствовал и пережил вместе с главным героем. Читаются все три главы на одном дыхании.

Хорошая книга.Честно, без прикрас.Правда, читается больше как дневник,а не как художественное произведение.И спасибо редакторам, мало грамматических и орфографических ошибок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья часть книги рассказывает о событиях Второй Чеченской войны 1999-2000 года, увиденные глазами молодого офицера-танкиста.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Червакова «Две стороны. Часть 3. Чечня» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip