16+
текст

Объем 22 страницы

2020 год

16+

9 мыслей, ведущих к успеху

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мысль – своего рода поток психической энергии, преобразуемый в физическую. В грезы, радости, неосознанные действия. Это своего рода внутренние установки, которые формируют нашу судьбу.В этой книге мы разберем 9 убеждений, которые присущи всем успешным мира сего. Одна глава – одно убеждение. Почему я написал именно эти рекомендации? Потому что в свое время сам о них прочитал или услышал и применил в своей жизни. И ощутил их благотворный эффект. Потому что на протяжении нескольких лет все чаще и чаще наблюдаю «совпадение»: те люди, которые живут в соответствии с этими истинами, добиваются гораздо большего, нежели те, кто их сознательно или бессознательно игнорирует.

люблю книги, в которых автор делится своим жизненным опытом, теми уроками, которые именно он сделал в жизни. Есть примеры из биографий великих людей, которые своими убеждениями меняли судьбы всего человечества.

По первым строчкам чувствуется, что автор начинает свой путь и становление. Книга написана очень простым языком. Ничего нового я не узнала, так как представленные в книге шаги – это не что иное, как выжимки из книг других, более известных авторов. Профессиональным психологам она мало интересна, но может помочь молодым людям сделать свой первый шаг, наперекор страхам и сомнениям.

примеры больше подходят для молодых парней: спорт, кино, девушки. но спасибо автору за труд и краткость! вообщем было интересно, напоминатильно.

примеры больше подходят для молодых парней: спорт, кино, девушки. но спасибо автору за труд и краткость! вообщем было интересно, напоминатильно.

Мне сложно назвать ЭТО – книгой((

Это брошюрка банальностей и цитаток, надерганных из других книг((

Единственный плюс – очень маленькая, поэтому не много времени потеряно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мысль – своего рода поток психической энергии, преобразуемый в физическую. В грезы, радости, неосознанные действия. Это своего рода внутренние установки, которые формируют нашу судьбу.

В этой книге мы разберем 9 убеждений, которые присущи всем успешным мира сего. Одна глава – одно убеждение. Почему я написал именно эти рекомендации? Потому что в свое время сам о них прочитал или услышал и применил в своей жизни. И ощутил их благотворный эффект. Потому что на протяжении нескольких лет все чаще и чаще наблюдаю «совпадение»: те люди, которые живут в соответствии с этими истинами, добиваются гораздо большего, нежели те, кто их сознательно или бессознательно игнорирует.

Книга Александра Александровича Шерешева «9 мыслей, ведущих к успеху» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip