Отзывы на книгу «Железное Сердце»

Просто прекрасная книга! Хочется стереть себе память и прочитать её заново. Неповторимый стиль,читается на одном дыхании, проработый сюжет.

Книга однозначно заставлят задуматься,что есть что в этом мире,что у тебя в итоге остаётся.Я думаю у всех будут совершенно разные взгляды на прочитанное,но тем это и хорошо,что каждый будет додумывает по-своему.

Отличная книга, интересная история, читается быстро и увлекательно, интересное, захватывающее повествование. Во время прочтения я время от времени вспоминал видеоигры The Uncertain Last Quiet Day, The Uncertain Light At The End и Detroit Become Human. И из-за этого книга увлекала меня еще больше. Советую книгу к прочтению.

Уже вторая книга этого автора, прочитанная мною. Интереснейший стиль повествования и запоминающийся сюжет. Рекомендую .

Книга очень понравилась. Из положительного: проработанный сюжет и красочное описание всего-всего. Единственное, немного не хватило длины.

Быстро и легко читается, стиль и сюжет что надо. Я довольна, не зря купила. Фантастика, детектив и приключения гармонично сочетаются в этом произведении. В общем, к прочтению однозначно рекомендую

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

49,90 ₽