12+
текст

Объем 868 страниц

2000 год

12+

Введение в общую культурно-историческую психологию

текст
5,0
1 оценка

О книге

Книга посвящена рассмотрению истории развития двух парадигм психологической науки – естественнонаучной и культурно-исторической – от Сократа до современных концепций.Для психологов, философов, историков и широкого круга читателей, интересующихся вечными вопросами, стоящими перед человечеством.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Высококлассно!!!

Обогащающее чтение!!!

Уровневое!!!

читается не быстро, многое «помечено» и будет перечитано…

Моё почтение Автору!

Первая книга из серии культурно-историческая психология Александра Шевцова. Введение. Книга на стыке как минимум трех наук психологии, истории, философии.

Этим наверно и обуславливается определённая сложность прочтения материала с которой можно столкнутся читая книгу первый раз...

Безусловно, автора наравне с глубоким мировозренческим аспектом отличает и академическая подача материала что непривычно для восприятия большинства читателей...

Книга рекомендуется к вдумчивому и полагаю неоднократному прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена рассмотрению истории развития двух парадигм психологической науки – естественнонаучной и культурно-исторической – от Сократа до современных концепций.

Для психологов, философов, историков и широкого круга читателей, интересующихся вечными вопросами, стоящими перед человечеством.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Шевцова «Введение в общую культурно-историческую психологию» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Последнее обновление:
2000
Объем:
868 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-89798-007-1
Правообладатель:
Издательство Роща
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip