Отзывы на книгу «Академия Красного Феникса. Дар богов»

Волшебно Ну все волшебно) герои, мир, сюжет и его повороты, развязка эффектная. Автору респект) Обязательно посмотрю другие его книги)

Не захватило, не понимаю откуда столько хороший отзывов. Совершенно точно не мой автор, фентези очень люблю, но здесь не впечатлили не сюжет, не герои, как то все очень примитивно.

Легкая приятная книга, но не более. Персонажи довольно поверхностны, любовная линия есть, но какая-то подростковая без особой глубины. Задумка книги про феникса понравилась, но раскрыли ее мало. Поведения злодея такое просто потому что)

Мне хотелось бы получить больше деталей, подробностей и более сложных чувств.

Автору удачи :)

книга интересная, но с середины все события как-то очень быстро пошли, будто автор хотел скорее дописать книгу. но, в целом, книга хорошая

книга понравилась. конец немного скомкан. а в целом все классно. первый раз читала данного автора. буду еще читать и другие произведения

Прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет, лёгкий слог. Сказка для взрослых). Отвлечься и расслабиться с магической историей

Оригинально, не избитый сюжет, завязка сразу интригует и хочется продолжить чтение, понравилось! Легкое чтиво! Рекомендую к прочтению всем, кто хочет отдохнуть, читая

Сказочная история, увлекательная. Волшебно все - и герои, и сюжет, и мир. Понравилась книга, с удовольствием прочту и другие истории этого автора.

22 января 2024
ИДДК