16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Академия Красного Феникса. Дар богов

Академия Красного Феникса. Дар богов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Академия Красного Феникса. Дар богов» – фантастический роман Алексы Вулф, жанр любовное фэнтези.Никогда не примеряйте кольцо, которое выкопали из земли. Иначе получите путёвку в другой мир, прямиком в магическую академию. А там суровые мужчины, заносчивый куратор, сокурсники, строящие козни, а то и мечтающие убить. Но где наша не пропадала? И с новыми дисциплинами разберёмся, и с куратором справимся, и влюбимся… Стоп! А вот этого в моих планах не было.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Towards the HorizonAlexander Nakarada / Pina ColadaAlexander Nakarada / Ambient Motivational© Вулф Алекса© ИДДК

Прслушала две книги автора, ,,личная помошница темного мага" и ,,Феникса" и хочу сказать, что это просто улет. Давно не испытывала такого удовольствия, просто чудо, как интересно и захватывающе. А любовь, это просто конфетка. После окончания испытываешь такой душевный подьем, хочется еще таких же книг и ощущений, буду слушать этого автора, сколько найду. Чтица выше всяческих похвал, а от этого зависит 50% успеха аудио, Спасибо автору и чтице за доставленное удовольств

ие, радуйте нас и дальше, это так важно, прекрасные сказки среди обыденной жизни.

Книга приятная для чтения , я не подросток но иногда хочется отдохнуть от реальной жизни , погрузиться в сказку и эта книга то ,что доктор прописал . Люблю истории про магов и магические академии , а эта книга именно про это .

Мне книга очень понравилась. Динамичный сюжет, есть любовь, борьба, злодей, хороший герой и умная девочка. Спасибо автору и чтице за прекрасную работу.

Хорошая книга. немного шаблонная, но если Вам хочется отдохнуть вечером после работы и окунуться в сказку эта книга то что надо. Лёгкая, с юмором и оставляющая после себя приятную улыбку. Отдельное спасибо чтице. Она украсила эту книгу своим голосом.

Отличная история. Прямо классика из книг про Академии магии. Героиня адекватная. Не ноет, что ее забросило в другой мир, а принимает новые реалии жизни. Особенностью книги является то, что героиня оказалась Фениксом и ей предстоит пройти магическое развитие своего дара, даже научиться летать. Главный герой также вполне достойный персонаж. Развитие их отношений является важной частью истории.

Книга с отличной озвучкой. Приятно слушать и оставляет позитивные эмоции. Всем рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Академия Красного Феникса. Дар богов» – фантастический роман Алексы Вулф, жанр любовное фэнтези.

Никогда не примеряйте кольцо, которое выкопали из земли. Иначе получите путёвку в другой мир, прямиком в магическую академию. А там суровые мужчины, заносчивый куратор, сокурсники, строящие козни, а то и мечтающие убить. Но где наша не пропадала? И с новыми дисциплинами разберёмся, и с куратором справимся, и влюбимся… Стоп! А вот этого в моих планах не было.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Towards the Horizon

Alexander Nakarada / Pina Colada

Alexander Nakarada / Ambient Motivational

© Вулф Алекса

© ИДДК

Аудиокнига Алексы Вулф «Академия Красного Феникса. Дар богов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Длительность:
8 ч. 02 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip