Отзывы на книгу «Ключ по наследству»

Интересная короткая история о приключениях юных друзей. Читается легко, интрига сохранятся до конца. Мне понравилась, рекомендую к прочтению

Читала на одном дыхании и не могла оторваться. Довольно интересный рассказ, также мне близка лёгкая подача автора! Хочется пожелать автору дальнейшего процветания творчества! А я жду продолжения ;)

Очень интересный рассказ, прочитала на одном дыхании, буквально за 40 минут, ставлю однозначно 5 звёзд, всем советую

Мне понравился рассказ, жаль, что небольшой. Концовка немного смазана, можно было и по подробнее. Но интрига держит до самого конца, плюс автор прямо говорит о продолжении.

Очень интересный рассказ. Прочитала на одном дыхании с нетерпением хотелось узнать развязки сюжета. Читается легко. Автору дальнейших успехов и ждем новеньких произведений

Сюжет начинает тянуть за душу сразу же после пары прочитанных страниц

Хорошая сказка,которую можно посоветовать многим читателям

Продолжай в том же духе,у тебя есть талант

Сюжет захватывает с первых страниц, оторваться просто невозможно. Читается легко, интересно и быстро. С нетерпением ждём продолжения книги о взрослой Инкер!

Прочитала с интересом. Сказка получилась хорошей, легко читаемой. Добавить чуть больше юмора. Автору личностного роста и выработать свой стиль

Я вообще не люблю такой жанр, но мне понравилось

Для меня необычно, интересно

Не понравилось, что физрук такой «недалёкий», за него обидно было.

11 октября 2021