Отзывы на книгу «Чокнутая с кисточкой», страница 4

добрая, красивая, интересная книга, приятно было прочитать, из тех, что на одном дыхании, спасибо большое автору за эту прелесть

Очень симпатичная история о том, как много времени и усилий иногда требуется для того, чтобы влюбленные наконец воссоединились, несмотря ни на какие препятствия. Порадовали ироничные диалоги. Есть немало орфографических и пунктуационных ошибок. Но на общем фоне приятной истории это не столь критично. Особенно понравится книга молодежи.

Добрый вечер! Мне очень понравилась книга, читалась легко, история любви двух людей, перерастающая в такие большие чувства.

Отличная книга! Изумительная история настоящей любви!!! Отношения Максима и Валерии просто настоящие… желаю им счастья!!!

Реальные проблемы, напряжённый ход развития событий, сильные, самодостаточные характеры героев – вот что привлекло мое внимание в этом романе. Радует финал: за все душевные и физические страдания в жестоком обществе все же человек должен получать награду пусть хотя бы в виде большой любви. А ещё спасибо автору за лёгкий непринуждённый стиль и хорошо продуманную интригу. Безусловно, восхищают не только поступки главной героини, но и ее мудрые диалоги, подкрепленные жизненным опытом, ее речь, пронизанная тонким юмором и иронией. Я восхищаюсь силой характера этой хрупкой девушки, ее нравственными ценностями. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Прочитала с большим удовольствием!!! Интересная история!!! Замечательные диалоги, оригинальное чувство юмора!!! Желаю новых творческих успехов, удачи в написании книг!!!

а почему сразу не поговорить с отцом? столько времени потеряли, столько всего произошло, а можно было просто поговорить и все

Замечательная книга!!! Эмоции и чувства героев, их личности, сцены флирта и любых действий описаны так хорошо, что как будто смотришь фильм и представляешь каждую деталь. Спасибо большое автору!!! Прочитала на одном дыхании. Давно я не испытывала таких приятных ощущений от чтения. Рекомендую каждому прочитать.

Прекрасная!!!!!.... Прекрасная сказка о любви…Спасибо автору, ухохоталась!!!!! Прочитала с огромным удовольствием, улыбка не покидала от начала книги и до конца....

Хорошая, добрая, позитивная, легкая книга!!! Рекомендую к прочтению. Читается очень легко и непринужденно, а главное дает расслабится.

09 декабря 2016
2015