Отзывы на книгу «Стратегия хаоса. Выйти из пепла»

Легко читается, глубокий продуманный сюжет с неожиданными поворотами, но в конце некоторые моменты остаются не раскрытыми и хочется прочитать продолжение...

Очень понравилась! Рекомендую тем, кто любит фэнтези и магию с большим миром и продуманной структурой. Книга большая, финал открытый, что прямо указывает на продолжение.

Интригующе, мне было интересно. Рекомендую. Поможет не скучно скоротать время. Надеюсь на продолжение этой необычной истории.

Интересно описан мир, мне понравилось его описание. Хотя фэнтези не мой любимый жанр, меня затянуло, дочитала до 10 главы очень быстро. Надеюсь дальше будет еще интереснее)

Мне очень понравилось, как описан мир и магия, читать очень приятно. И ещё интриги в сюжете, из-за которых хочется читать дальше и дальше...)

Рекомендую)

Интересно читать и узнать, что дальше будет. Но Рогги в конце жалко было(( надеюсь, Рист больше не облажается :)

Рекомендую! Мне понравилось, что сюжет не однолинейный, не про одного главного героя и только. Про второстепенных персонажей тоже интересно читать, и все происходящее кажется более разносторонним

Мне понравилось, хотя я не часто читаю фэнтези. Тем, кто любит выдуманные миры и магию зайдет, думаю.

В общем, рекомендую!

Прочитал взахлёб за пару недель, хоть книга довольно большая. Неясно, что в итоге с главным героем... видимо будет продолжение. Надеюсь, что скоро.

Рекомендую!

интерсная фантастика. мне очень понравилась. легко читать. жду продолжение, если оно запларировано. очень рекомендую. данная книга включает в себя большой мир волшебства

16 октября 2023

Хит продаж